Отношения

Что делать? (ваше мнение)

2 года назад познакомился с девушкой. Завязались отношения, потом полюбили друг друга. Но так как характеры у обоих сильные, то иногда ругались. Не часто, но сильно. Прошел год, один из скандалов затянулся (виновата в нем была она, что потом признала) и она меня бросила. . Ушла к другому. Через месяц вернулась, буквально на коленях. Я простил, тк любил, да и сам погулял за это время. Единственое условие было не общаться с этим. парнем. . Она согласилась. прошло пол года. яслучайно увидел их перписку в контакте. Чисто дружескую (он уже успел женится) . Но меня это бесит, я запретил ей общаться с ним. Поставил выбор. Либо он либо я. Согласилась. Недавно узнал что они опять общаются. Для нее это нормально, он ей друг, меня это бесит (при том ппц как).. Что делать?... интересно ваше мнение.. свой выбор я сделал... просто может я действительно чего не понимаю?
Ты говоришь любишь, простил. Но любовь еще имеет такое понятие, как доверие. Из твоих слов для нее все это в порядке вещей, они друзья. Тогда почему ты ей не веришь? Ну как то это не правильно, любить и ставить условия. Ну не продается любовь, не обменивается. Наверное здесь дело в другом, скорее в тебе. Когда она ушла к другому, было задето твое самолюбие и то что она общается с ним, опять же бьет по нему. Попробуй не ставить условия, а просто поговорить с ней, что ее действия приченяют тебе боль. Попытайся так же разобраться в себе, и если ты в душе простил ее, то доверься ей без всяких условий. Но в ином случаи ваши отношения зайдут в тупик, прошлое встанет на развитие дальнейших отношений.
Женечк@ Петровская
Женечк@ Петровская
512
Лучший ответ
а мне кажется зря бесишься. Конечно твои эмоции понятны, он как напоминание твоего провала, но ставить человеку ультиматум не лучший вариант.
Да и отношения держатся на доверии. Раз простили, значит забудьте прошлое
ВШ
Влад Шукшин
72 366
да это действительно дружеская переписка, не обижайся
\ Dreamer /
\ Dreamer /
9 856
Лучше не следить и ничего не выяснять
мне кажется, что тебе надо ещё раз ей сказать, что ты ставишь её перед выбором и если она с ним хочет общаться (даже как с другом), тогда ей придется забыть про тебя! А она должна понять, что ты не хочешь, чтоб она с ним общалась вообще, даже если он женат! Удачи тебе
Дарья Панова
Дарья Панова
4 141
я не понимаю когда ставят условий и не принимаю такое к себе отношение. Доверять надо любимым а не сомневатся) она ведь рядом с вами а не с ним) пусть общаются на здоровье дальше этого ведь дело не доходит)))
попробуй тоже с какой-нить своей подругой пообщаться, только чтоб она увидела! потом, если будет тебе предъявлять, поговори с ней серьёзно и объясни, что ты чувствуешь тоже самое, когда она так делает... .
короче я запуталась сама, но надеюсь ты понял!... )
удачи....)))))
Павел Козлов
Павел Козлов
1 472
еще бы!! ! меня бы тоже до ужаса бесило!!! даже если они просто друзья то этот парень явно надееться на большее если его пока нет
Яна Билан
Яна Билан
905
Девушку не изменишь! Если ты ей запретишь, она будет общаться с кем то другим!
Анастасия
Анастасия
266
Александр Филимонов не совсем понял...пускай общается..
Или соглашайся на такие отношения, или рви! Она не измениться, так и будете ругаться и ивыяснять отношения!