Отношения

Я правильно делаю? (ваше мнение)

Уже писала как-то первую часть этой истории. Теперь вторая. Мой молодой человек "замутил" со своей бывшей девушкой, хотя она уже вышла замуж за другого. Теперь они вдвоем ездят в ЗАГС, подают документы на развод, занимаются своими делами короче. Я в шоке, а вот ее муж кризис уже пережил, он нашел меня в соцсетях и теперь всячески поддерживает. Я знаю ситуации, когда люди в такой ситуации начинали встречаться. Так вот, если я начну "дружить" с бывшим мужем бывшей девушки моего бывшего парня (во загнула! ) - правильно ли это будет? или это будет выглядеть как месть своему бывшему? что вы думаете на сей счет?
Кошка, а он тебе надо? ? найди себе другую веселую компанию, пока ты не оказалась сама супер бывшей из всех бывших)))
Анастасия Ляшук
Лучший ответ
Вся жизнь - ИГРА.... Играй... и не обращай внимание ни на кого....
Сергей Филин
Мужчина никогдa нe отпустит ту, которaя eму дорогa. И никогдa нe дaст eй уйти. Остaльноe - пустыe словa.
^^^^^^^^^^^ Rap
если он нужен-вопрос этот не возник бы.
А не начхать?
Я "дружу" с кем нравится, независимо чья жена, подруга.
Миша Морозкин
Слушай, ну ты же кошка. Которая гуляет сама по себе; которой плевать, что думают мыши и т. д. и т. п.
Если он тебе нравится - плевать на всех остальных! Может это счастие твое!))
Прекратите собирать "бывших" и жизнь наладится.
ты ещё больше запутаешся... не учавствуй в их отношениях (это им только на руку).. раз твой парень заботится о бывшей.. отпусти его.. ищи новые отношения.. пусть его интересуют твои проблемы, а не тебя его
Сергей Вазин
А почему бы и нет? ? Попробуй, ничем не рискуешь.
Владимир Берг
Я бы не рискнула)))
Мария Гусева
какая тебе разница как это будет выглядеть со стороны. жизнь твоя. вы оба свободны. если есть взаимное притяжение, почему нет? другое дело мужик может реально мстить бывшей, а чужая душа потемки.. . и вообще говорят мужики после развода должны погулять хорошенько, лучше их обходить первое время
Diliara Khanafeeva
Че то как то тут скользко все, нет? Вот если у вас двоякое отношение к этому, то не надо этого делать.
А он Вам нравится? Если да, то вперед. Ваши с ним бывшие спутники как-то не задумываются об общественном мнении)))
лучше бывших что-то новое
Nazira Alimbekova
Может это судьба, получается, что без этих людей (твоего парня и его девушки) вы бы никогда не познакомились бы, а оно вот как получилось
Ты должна забить на мнение других! А поступай как хочешь
Max Kornikov
беги от него по дальше, потом проблем не оберешся. явно ничего хорошего не получиться.