Отношения

Утром жена застала меня в ванне за мастурбацией и закатила скандал. Даже не разговаривает теперь. Что делать?Ваше мнение

Marie Koshkina
Я считаю, что ничего специально делать не надо. Ты ничего предосудительного не делал, а реакция твоей жены неадекватна. Веди себя как обычно и не реагируй негативно на то, что она сердиться. Она поймет. И все встанет на свои места
Елена Маскина
Лучший ответ
Marie Koshkina Спасибо так сказать за утешение)))
Завидует что не в неё!
дура твоя жена
потому что её обидно, неужели нельзя было просто с женой сексом заняться?? ? Не уж то мастурбировать лучше???
Marie Koshkina в 6 утра? Имея при этом двух детей. Боюсь прожив 15-ть лет в 6 утра хочется поспать женщине, а не секса))
Вам ей устроить скандал!! ! Пусть сама вам мастурбацию делает)))
ну так что же ты ее то не удовлетворяешь или она тебя, что так получается...
Если любит, то поймет и простит.
Анна Борисова
Скажи, что пожалел её ,не захотел будить, а так хотелось секса. Поймёт.
Мушвиг В
скандалом делу не поможешь, однозначно
разговаривайте
ничего страшного в этом не вижу
Ирина Уфимцева
Ну ты даешь=)
Значит, если ты это делал, то тебе этого не хватало. Объясни это ей по человечески.
Павел Дмитриев
ОТСЕЧЬ все, что приводит к скандалам!!!
Marie Koshkina да уж)) самое "умное" высказывание
дарить больше энергии ей, чем своим органам!!!!
Макс Землякоff
Неумная женщина. .
Я бы присоединилась.
Попробуйте объяснить что нужно знать и любить себя и свое тело.
Это также естественно как дышать.
Prorok ??? зачем она нужна если в комнате соседней жена!Ё!!!!Пусть любит, только после развода!!
А что жена не удовлетворяет ваши желания? О чем тогда скандал
Marie Koshkina скандал о том, что я этим занимался
Ей просто было обидно, значит с рукой тебе лучше чем с женой? Может она ка раз хотела с екса с тобой а ты так эгоистично удовлетворил себя сам)) ) Значит будешь отрабатывать....
Берiк Жиенбаев
а зачем жена вам тогда? странно все как то
А......... Ян
Marie Koshkina то есть вы предлагаете в 6 утра разбудить ее, чтобы заняться сексом??? Я не изверг, пусть спит.
Евгений Ступкин Лучшеб разбудил в 6,00
Богдан Карнацкий А если есть муж,жена,то мастурбировать нельзя что ли?Что за бред!
Никакой трагедии в этом не вижу. Просто нужно объясниться с ней и все. Ну захотелось, ну не захотел будить жену пожалел, все сам сделал. Что плохого то, наоборот радоваться нужно, что не побежал замену искать пока жена отдыхает. Глубже смотреть нужно, даже если соблазн будет на стороне, муж подумает соблазняться или самому пофантазировать в укромном месте. Занимайтесь на здоровье, а жене объясните. Удачи
меня в таком случае разбирает злость только если я остаюсь неудовлетворенной ...не все и не всегда мужчины могут (((((( т. е. если утром помаструбировал то вечером секса не жди ((((((( а если мне хочется то извените я расцениваю это как эгоизм и лень ...и самое неприятное ощущение что тебя не хотят как женщину ((((((( а это уже оскорбление ...
Olga Ageyeva (Pavlovskaya)
Marie Koshkina Честно сказать не смотря на прожитые 15лет вместе, я бы с удовольствием занимался сексом и утром и в обед и вечером с женой.
В следующий раз закрываться!
Лилия Аязова
ну и дура надо было присоединиться
Taras Timofeev
ну понятное дело, подумала, что не удовлетворяет тебя в полной мере
Я бы тебя убила и ушла бы от тебя... ну ладно будем с твоей проблемой решать.
Сначала для себя подумай почему ты выбираешь мастурбацию а не жену!! ! а потом прийди к жене либо объясни либо извинись, и скажи тупо что хотел попробовать что это такое =) что больше не будешь =))
Marie Koshkina Уважаемая, боюсь не каждая женщина как вы уйдет после 15-ти лет совместно жизни из-за мастурбации))))))
ну конечо, яб тоже рассердилась, если бы мне десертика не дали с утра )))) а вообще просто надо сесть и поговорить о причинах вашего такого поведения, что устраивает, что не очень, что хотелось бы изменитьЮ в интимной сфере. Люди, потому и люди, что у них есть язык и можно договориться. У стройте жене ужин, пригласите на свидание, ну цветы самый простой вариант.
Marie Koshkina Спасибо за совет)) Но мы вместе почти 15лет. Поэтому цветы и ужины у нас есть. А вот что касается мастурбации, то она меня никогда не понимала в этом плане. и потом, я не изверг будить жену в 6 утра, чтобы дать десертик.
Маструбировать дальше)))
приобщи ее к этому и другим прелестям секса)))
ну если ты её не хочешь... тогда реакция понятна её...а если ты в дополнение к сексу.. то могла бы остаться и посмтреть)))))))))))
Marie Koshkina Да я бы с радостью бы занимался сексом с ней по нескольку раз на дню. Только вот ответной реакции нет. Может сказывается то, что прожили 15лет вместе?
КОНЧАТЬ надо с этим!)))))
Застать ее за темже самым