Отношения

я и в шоке...но что делать? ваше мнение,пож-та!

Мне 22, послед.год учусь в универе на дневном,веч. работаю, живу с родителями.2 года встречалась с парнем,была ему не нужна,не любил, кот. предал и бросил. Отпереживавшись,на курорте познакомилась с европейцем, с которым со дня возвращения переписываемся в различными электронными путями практически ежедневно, скоро приедет ко мне в город(в России ни разу не был) Бывший объявился, серенады :вернись, люблю,подарки, да поздно...да и не встречаемся мы по моему ему предложению оставить меня в покое! Но родители теперь от бывшего без ума: через слово его имя, что мол лучшей партии не найти, хороший-пригожий, а к иностранцу скептически крайне. Тут папа заявил, мол, она что, шлюха, ночевать с ним в отеле? будет дома, иначе навсегда потеряет мое уважение! С бывшем долго встречались - это их дело. А тут, гулять, музеи-пожалуйста, но ночью дома должна быть, и по хорошему бы мне следовало сказать, чтоб не преизжал он, так понимаю!Я в полном аxуе!Хотелось бы услышать вашу реакцию на данный случай! Может меня эмоции затмевают и я чего не понимаю?Хотелось бы услышать ваше мнение!
Лучше за нашего Кота, чем за придурка европейца. Все они "хорошие" до поры до времени. Был у меня один тореадор.
Сали Гаджиева
Лучший ответ
С бывшими надо завязывать окончательно и бесповоротно, от них ничё хорошего, и пусть он твоим родителям и дальше нравиться, это твоя жизнь и решать будешь ты с кем тебе жить! Ты взрослая девушка, какие могут быть запреты, это твоя личная жизнь, захотела встретиться встречайся, родители как будто не были молодыми не встречались ни с кем и дома сидели, а может этот европеец твоя судьба, не слушай никого! Удачи тебе и терпения с родителями!!!!
Мужчины очень тонко чувствуют тот момент, когда женщина желанна для другого мужчины и это порой им сносит крышу) ) Так что вспомни фильм "Зимняя вишня" и решай!) ) Удачи!
Андрей Лане
а почему ты должна слушаться родителей? ты давно совершеннолетняя и никто ничто тебе запретить не может!! это ТВОЯ жизнь и ТВОЙ выбор. и каким бы не было твое решение, родители должны тебя поддержать, а насчет потери уважения отца, так это чистой воды ШАНТАЖ, которому ни в коем случае нельзя поддаваться, иначе они будут манипулировать тобой всегда. и потом нельзя говорить что все иностранцы такие., а все русские сякие. абсолютно все люди разные. поэтому не слушай никого кроме себя. удачи тебе.
Анна Чукурова
я считаю что к старым отношениям возвращаться ненужно, это ни к чему хорошему не приведет, просто возможно родители намотрелись телика как иностранци заманивают девушек а потом перепродают и поэтому переживают. приедит к тебе скажи предкам что у подруги или ещё где попробовать можно построить оотношения.
а че ему тут делать?
чего ты такая наивная?
он просто приедет, погуляете, трахнет тебя и уедет!
на фиг такое надо?
Мария Ерганян
Не верь бывшим-это закрытая книга, которую больше не надо открывать. Но и к европейцу в объятья не надо бросаться.
Юра Кох
я полностью согласна с Катюшонком (девушка выше)... только сразу не прыгай в постель к иностанцу.... присмотрись к нему, что он хочет, толи отношений, толи просто секса... а если он настроен серьезно, то вперед и спесней!.. но и будь осторожна!!.. хорошо изучи его, прежде чем ехать с ним за границу. (если позове)
Aleksander Pak
кто старое помянет, тому глаз вон... так что думай... Если твой европейц едет к тебе, значит это что то значит... И вообще жизнь одна... Делай то что велит тебе сердце...
Борис Кузьмин
Хочешь ли ты вернуть свои бывшие отношения - вот что вопрос??? Когда приедет твой европеец, это не значит, что ты должна сразу ложиться с ним в койку, после этого он может и не захотеть больше приезжать к тебе или переписываться (((А родителям нужно объяснить, что должна быть счастлива ТЫ, а не они, ведь это твоя жизнь и тебе жить с этим человеком)))
Геля Сиина