Отношения

Закатить скандал или нет?)))))

как только проспится, так сразу и нужно закатить скандал, если промолчите, это все выльется в еще больший пофигизм на ваши чувства, ведь он думает, что вас это устраивает!
Джолиева (Макарова)
Лучший ответ
а какие могут быть последствия? если он адекватно реагирует на критику и твои крики - то закати, а если это навредит вам обоим - не стоит. но и терпеть.. . не стоит. Поговори на трезвую голову. Хе-хе или сама напейся
Анюта Куликова
конечно закатить))))))) ) это ж такой выброс негатива)))))))
Alexandr Shkrebko
конено устрой, только ДИКИЙ СКАНДАЛЧИК
Я думаю - СТОИТ!! ! :)
Если ты хочешь чтобы он относился тебе как к жене, то неприменно закати. Это вообще в компетенцию жен входит- закатывать скандалы если они бухают, гуляют с дружками. Им ведь полезно чувствовать, что есть такие женские ручки, которые его крепко держат.
Что много накопилось или нечего делать?
Olga Kosticyna
Даа, товарищи.. а как насчет того, чтобы спросить у милого, что случилось.. ведь хрень и у мужчин наступает.. Мой, правда, тоже как-то начал.. я молчала, дома ждала, потом договаривались, что буду ждать на офисе, мол, вместе поедем домой.. а он поехал к другу.. в тот вечер я купила вино и.. поехала к подруге. Звонит и сказал, что уже едет домой... куда? домой? а я не дома! он не ожидал.. он же привык, что я-дома всегда! все, больше такого нет-мы вместе везде.. и, ксати, без скандала.
Алена Анохина
попробуйте спокойно объяснить человеку что вам это не нравится и что вам хочется чтобы вместо пьянок с дружками он вам уделял больше времени
если не поможет - тогда уж и скандал закатывайте с чистой совестью ))))))))))))))))
Константин T
конечно закатить, если есть повод
держать себя в руках!
если скандыл действуют - закати.. . если нет - смысл?
Закати! Только не переборщи особо ) После хорошей ссоры, будет отличный секс.
Если он того стоит, то да
С одной стороны закатить истерику это конечно да... потом и безумный секс и выброс адреналина и т. д. а с другой стороны можешь нарваться по минимуму на суровый отпор, поскольку в любом случае друзья важнее, а в худшем случае можешь и по шее схлопотать... особенно, если с похмелья будет...