Отношения
Как лучше выяснить отношения с любимым: спокойно или закатить ему скандал?? ? (Повод имеется, очень значимый!!!).. . =)
Молчание, как вариант. Работает.
вообще у мужчин на громкие звуки обратная реакция срабатывает - они слышать перестают.. . так что попробуйте поспокойнее )))
А почему про повод не написали? Только зная его, можно дать совет.
Со значимым поводом лучше спокойно поговорить. Можно тезисы претензий заранее написать: и чем меньше эмоций, тем лучше. Если просто хочется поскандалить - можно закатить скандал, но тогда не будет никакого решения. Зато может получиться отличный секс)
а чем скандал поможет выяснить отношения? ) они хоть раз то помогали где-то? вечно человек начинает говорить про что угодно только не про то что нужно)
нууу... лучше, канеш, спокойно, но для профилактики и поскандалить можно)
По началу можно и спокойно, но ведь вы знаете, что потом вы всё равно перейдёте на скандал.
Профессор по психологии Кембриджского университета как то спросил у своих учеников:
– Почему, когда люди ссорятся, они кричат?
– Потому, что теряют спокойствие, - сказал один.
– Но зачем же кричать, если другой человек находится с тобой рядом? - спросил профессор. – Нельзя с ним говорить тихо? Зачем кричать, если ты рассержен?
Ученики предлагали свои ответы, но ни один из них не устроил профессора. В конце концов он объяснил почему это происходит:
– Когда люди недовольны друг другом и ссорятся, их сердца отдаляются. Для того чтобы покрыть это расстояние и услышать друг друга, им приходится кричать. Чем сильнее они сердятся, тем громче кричат.
– А что происходит, когда люди влюбляются? Они не кричат, напротив, говорят тихо. Потому, что их сердца находятся очень близко, и расстояние между ними совсем маленькое. А когда влюбляются еще сильнее, что происходит? – продолжал профессор. – Не говорят, а только перешептываются и становятся еще ближе в своей любви. В конце даже перешептывание становится им не нужно. Они только смотрят друг на друга и все понимают без слов. Такое бывает, когда рядом двое любящих людей. Так вот, когда спорите, не позволяйте вашим сердцам отдаляться друг от друга, не произносите слов, которые еще больше увеличивают расстояние между вами. Потому что может прийти день, когда расстояние станет так велико, что вы не найдете обратного пути.
Решать Вам, но каждый скандал, это трещинка в отношениях... Я за спокойный вариант. Причём спокойно и осмысленно, можно до печёнок пробрать... Надо только подготовиться, подобрать слова и составив план - пилить.. Как-то так.
это можно понять лишь по ходу пьесы. разве можно планировать истерику?
Просто скажи - Я всё знаю. И исчезни на пару деньков. А потому как он будет тебя искать ты всё поймёшь нужна ли ты ему или нет.
Если можете сдержаться, конечно, лучше без истерик и скандалов. . Вам же лучше будет..
Скандал однозначно.... нужно все делать красиво)
сначала закатить скандал, а потом поговорить спокойно
с ним спокойно поговори а зло сорви при первой возможносхти когда он сам начнет скандалить и во всем его обвини и еще по ебалу дай
лучше спокойно
мужчины не любят скандалов)

ну лучше со скандалом так может и вернется