Отношения

Ситуация проблема в отношении с любимой...

Решил один раз в два месяца встериться со своей компанией, моя любимая их знает, но почему-то она не хочет с ними общаться, просто тупо они неравятся...я собрал компашку, потом звоню любимой и спрашиваю, что если свободна, то поехали со мной, сказал с кем...она сразу с ними не поеду, я попросил что бы она поехала...она типо нет...и все же я ее еле дотащил до места где мы решили поиграть в боулинг и вижу она сваливает при друзьях...я всячески пытался ее возвратить и силой и любовью и просьбой, всячески...но она сказала я подожду тут, вы играйте...скрепя сердцем пришлось пойти с друзьями поиграть(все таки раз за такое время можно...)я как мы только поиграли звоню где она, она дома... потом вечером звоню она вся язеренная, типо я ее предал поменял на друзей...это я со всем такая сволочь?(из друзей никто не посмеет левого слова сказать...)
Однозначно поведение девушки категорически неадекватно ситуации. Бред какой-то. Стоит задуматься о причинах такого поведения, может ей там кто-то крупно насолил?
Если люди вместе и что-то значат друг для друга, то они должны с уважением относиться к интересам и взглядам друг друга.
Жанна Боровик Нф
Лучший ответ
ну ты и падонок)) ) кидалово! )))
тихо погоди ты у нею спроси почему она отказывается и чем это аргументирует с другой стороны может до этого ты ей мало внимания ласки уделяй не чего не дарил не ухаживал за ней вот она и бесется но то что ты ее оставил было твоей ошибкой ты смотри они могут такого не простить лечше поухаживай за ней сделай ей приятное а то ты ее потеряешь УДАЧИ ТЕБЕ НАДЕЮСЬ Я ТЕБЕ ПОМОГ
в некоторой степени знакомая ситуация.. . у меня такие отношения складывались тяжело, в итоге снова разошлись.. . по-моему она вообще неадекватно все воспринимает! это реально бред! даже толком ответ не сформулируешь...
Тут она конечно не права. Мне тоже например не все друзья моего молодого человека нравятся, однако я никогда не смею ему что-то сказать против них, потому что знаю, что они для него значат. Да и вообще для человека это не приятно. Незнаю даже что тебе посоветовать в этой ситуации. Это твоя девушка должна стараться тебя понять. Ну все приходит со временем!
Удачи тебе!))
Если девочка не может принять твоих друзей, часть твоего мира- надо задуматься, какую часть тебя она приняла (деньги, статус, постель или просто что подвернулось....) . За такие истерики я фсад сразу отправляю. Хотя с твоей стороны косяк тоже есть: ЗАЧЕМ её надо было силой и обманом тащить? тем более зная, что она не хочет. По существу вина на тебе полностью. Вариант решения: задуматься и выяснить чего она ещё не принимает в в твоем мире (а то завтра выяснится, что твой компа её раздражает, да и тапочки у тебя не того цвета)))
Мадияр ******
Сделай тоже самое при ее подругах, может в следующий раз подумает, в какую неловкую ситуацию это приводит
Друзья на то они и друзья, чтобы всё понять, мог бы зделать исключение ради второй половинки, но девушку ты сильно обидел, простыми извинениями не отделаешься. Удачи тебе!