Отношения
Помогите пожалуйста. У меня проблемы в отношениях с любимой. :((
Мне 20, ей 19.. Она уже 10 месяцев замужем, ребенка нет.. мы с ней познакомились 6 месяцев назад, я в неё влюбился безумно, она в меня тоже, как потом выяснилось.. Но она не хочет разводится со своим, мучает себя мне без нее жизни нет, говорит "Меня просто воспитывали по другим принципам и я никогда в жизни не пойду на развод. Даже если мне будет плохо, разругаемся вхлам, я скорее с собой что-нибудь сделаю, чем разведусь..."Не пойму я этого, что за принципы такие ? :( и что мне теперь делать? :(
Интересно получается: значит - не разводиться с мужем ее воспитывали, а с другим парнем встречаться при живом муже - что, забыли воспитать?
Беги ты от нее!
просто любить, молча не мешая
Бред с достойной, до абсурда отговоркой - уходить нет, а рога пожалуйста. По этим принципам ее воспитание?
Безумная любовь - это психическое отклонение, такое же как любое другое. Разум должен конролировать чувства, тем более у мужчины. Если любишь, оставь в покое и не мучай. Потом любовь пройдет, никто из вас и не спомнит как тянуло друг к другу. Она уже один раз сделала выбор и "принадлежит" другому. Понятно что чужое хочется. Но когда получишь, чувства угаснут. Хотя есть вариант: поговорить в её мужем, если он мужчина, то даст ей право на выбор. Тогда хоть и недолго, но будете счастливы вместе.
кошмар! каменный век
зачем она так рано вышла замуж?? ?
кто её заставлял?
сделай так, чтобы муж узнал и он разведется с ней сам
зачем она так рано вышла замуж?? ?
кто её заставлял?
Это что-то не здоровое с ней происходит. Она была только 4 мес. замужем и уже нашла тебя-любовь? И еще о воспитании говорит своем, что не разведеться с ним и покончит с собой.
Слишком чекнутая.. это можно только объяснить тем, что она возможно блядств*м страдает - в наглой степени. Или извращенка, которая любит груповой секс и всякие такие штучки.
Я тебе советую - потрахивай ее а развода не проси, потому что такие девушки рожают детей обычно не от мужей а от случайных половых партнеров, потому что они по*хуистки
_Я знала 1 девушку, по общению хороший человек нормальная.. Так вот она, от трахала моего парня и вышла замуж за друга моего парня и через неделю когда он пришол с работы, группа пацанов прямо в его квартире ее трахали, он развелся и она тут же вышла замуж за друга своего мужа и опять блядо*ать - вот тоже не понятная история, поэтому не влипни.
Значит не очень-то она и любит.
Ничего.. . само пройдет, годочков тебе еще мало.. . все придет, но другое...
БОРИТЕСЬ за свою любовь!!!! что я могу еще сказать... если интересно, я Вам могу похожую историю в личку написать... увидите, что бывает через 8 лет....
может быть, оне не уверена до конца в тебе. Может быть, она больше уверена в муже, все-таки семья, даже если она не любит его, скорее всего он ее любит и все для нее делает. Вот я по той же причене замужем, а люблю другого (бывшео и мы не встречаемся) потому что мой любимый никак не мог мне предложение сделать. Женщине важна стабильность. Попробуй сделать ей предложение, показать, что ты серьезен, что у нее нет повода переживать что ваше будущее - семейное и материальное в безопасности!
Это не принципы - это детский лепет, который исчезает после 2-х лет замужества! Потерпи немного!
Поговори с её мужем-козлом! Или набей ему морду. Или сделай по-хорошему: попроси какую-нибудь девку приударить за её мужем и уговорить его на розвод. Удачи!)
хорошо устроилась, подруга.! ! и с мужем разводиться не хочет, и любовью твоей наслаждается. .
тебе-то это зачем в 20 лет? перетерпи какое-то время, не стоит в омут с головой. Не себе жизнь ломать не стоит, и ей тоже.
и воспитание странное какое-то: разводиться она не может, а будучи замужем любовь с тобой крутить- это нормально!!!) )
ЗАБЕЙ! ! сложно, но можно!!
Ничего не делать, оставь ее на время в покое, помучается, и если у вас действительно неземная любовь, разведется.
Вот что скажу.. . Твоя девушка не хочет разводиться со своим.... К тебе она может просто имеет некие чувства, которые похожи на любовь* Других принципов воспитания на самом деле нет - это просто отговорка!