Отношения

Помогите пожалуйста,что делать с такими отношениями?как поступить...

Я провстречалась с парнем 1.7 месяцев.(вместе не жили,он живет с родителями)Сначала у нас были хорошие отношения,любовь и т.п.Сейчас отношения становятся все серьезней и я начала находить много минусов:1.Ленивый.(есть долги).Он моряк,уже год не идет в рейс, есть только маленькие зароботки.Сейчас по моей инициативе наконец устроился на работу.2.Не умел ухаживать и не научился.3.Перестал следить за своей внешностью(похудел,бреется когда только я заставлю,ему всеравно во что одет..) Я уже 2 раза расстовалась с ним из-за этих причин в надежде ,что что-то поменяется,были маленькие просветления,но он смог только пойти на работу))) Есть и большой плюс--он меня очень сильно любит.И всегда старался сохранить наши отношения. Напросился вопрос:что делать?я испытываю к нему чувства(но уже не уверенна любовь ли это),но смириться с минусами трудно.Так что же выбирать???!Любовь--и стараться закрывать глаза на эти недостатки или помучиться и оставить эти отношения.
Молодец девочка! Прежде чем посмотреть в твой мир, знал барышня с Украины. Все разложено по полочкам. Любовь любовью, а реальная жизнь это то, с чем прийдётся сталкиваться каждую минуту. Скажу одно- он должен думать, делать, заботиться и т. д. Барышни с Украины любят взвалить всё на свои плечи, но вопрос в том, надо тебе это или нет? Пусть он ДУМАЕТ!
Ширхан Гaфaров
Лучший ответ
Перечисленные вами недостатки не таковы, чтобы с ними невозможно было смириться с принципе - как например, с алклголизмом или хронической игроманией партнера. К тому же практически любой мужчина после некоторого периода совместного проживания впадает в такую ересь, как бритьё только по особому требованию или щеголяние по дому в чем ему удобно, а не в том, что его супруге нравится. Если он неприхотлив в одежде - радуйтесь! Вам же будет легче следить за его гардеробом, что неизбежно случится после свадьбы. Это гораздо более привлекательный вариант, чем переживать регулярные истерики мужа по поводу не вовремя или не так поглаженных вами брюк или недостаточно либо чересчур накрахмаленных сорочек. Потому как лощеные принцы обычно блестяще выглядят за счет неустанных усилий своих мамочек, бабушек или престарелых тетушек, а не за счет собственной любви к стирке и наглаживанию. И все высокие требования к своем внешнему виду неизбежно сваливаются на головы жен.
одним словом - моряк))
Letoooo **)
Спасти так же трудно как создать! Другой вопрос - хочет ли он сам спастись? Вообще -то мужчину очень трудно изменить )))
Олег Жулик
Женщина своей заботой может многое изменить в мужчине.... однажды и я так сделала :)
Если у вас уже созрело решение об расставинии, поговорите сним, возможно он станет действительно меняться ради вас
С.
Стаська ...
если тебя это заебало сейчас, то представь как заебет после 10 лет совместной жизни
любофф это терпение удачи
Любовь пройдет, а вот минусы останутся. Если ты уже сейчас замечаешь все недостатки и уже сейчас не испытавыешь к нему особой любви, то уйди от него окончательно.
И вот еще... любовь не накормит, за квартиру не заплатит.
Любовь, это когда ты принимаешь человека со всеми его плюсами и минусами, а самое главное ты видишь их и различаешь!!!
да и не думаю что ты когда либо его любила расстанься и не причиняй ему боль, а то ты скоро только придератся к нему бушь!!!!
Не стоит тянуть, я месяц назад с парнем рассталась, очень тяжело это пережила, мы встречались 2,8 лет, но я поняла, что он не сможет сделать меня счастливой, потому что его тоже нужно было пинать в зад, чтоб он что-то сделал, а я хочу видеть радом с собой настоящего мужчину!! ! И я дала себе шанс найти такого!! ! Дай и ты себе шанс найти что-то стоящее!!!
ответь себе на вопрос, нужны ли тебе эти отношения? если ты все таки поймешь, что они тебе нужны, то пойми и следующее: за отношения нужно бороться, над ними нужно постоянно работать! никогда, ни одного человека не будет устраивать та ситуация, в которой он живет, это у нас в крови! всегда найдутся минусы! преодолев и поработав с одними, мы переходим на борьбу с другими, и это нормально, потому что это жизнь, а в жизни не бывает все гладко! и раз ты выбрала этого человека, то будь готова не мириться с его недостатками, а, во-первых, изменить отношения к ним, а во-вторых, набраться терпения, чтобы нейтрализовать их!