Отношения
Помогите пожалуйста, что делать не знаю. Отношения.
Я познакомилась с парнем 33 года из другой страны. Через интернет. Живет с родителями, квартиры своей нет. Он мне по интрнету написал, что хочет переехать жить в РФ. Но проблема с гражданством и деньгами. Потом приехала в тот город где он живет, чтоб навестить родственников. Встретилась с ним, пообщались. Мы встречались всего две недели.На первом свиданий он рассказал о том, какие девушки красивые у него были и как его обманывали девушки, и что он никому не верит. Как плохо жить в этом городе, где он живет. Сводил меня в пицерию и на второй день покатались на теплоходе. За две недели он не дарил мне цветов. Он говорил что не работает ищет работы, денег нет. Затем на третьем свидании он мне сказал, что хочет интима со мной, давно небыло секса, но денег нет, а меня он не будет просить о том, чтоб я сняла квартиру для встреч, какой он после этого мужик. Пригласил меня на дачу родителей, но я отказалась. Тогда он позвал меня к себе домой в квартиру родителей. Секса не было между нами, я сказала, что торопиться не стоит. Для меня это серъезно. Он мне сказал что для него секс на первом месте, если будет отличный секс, то и в отношениях будет все хорошо. Он у меня спросил, доверяю ли я ему? Я промолчала. Тогда он сказал, чтоб я не думала о нем плохо. Что он меня не обманет. После этого мы несколько раз встречались на пляже и в парке. Я его пригласила к себе в РФ. Потом я улетела домой. Мы общаемся по скайпу. Но как общаемся. Когда нет родителей дома. А если родители приходят домой во время нашего общения, то он выключает свой микрофон, чтоб я не услышала их разговоры, и мне говорит, что перезвонит когда родители уйдут. Или остаемся на связи но молчим и только переписываемся. В моем мире он мне сказал, чтоб я не слала ему стикеры, он не хочет выставлять чувства напоказ, сказал что есть я, мне и будет показывать. Боится сглаза и зависти. Он диктует мне не носить короткие юбки, ревнует ко всем, даже к друзьям из моего мира, расспрашивает, чем занималась за день. Спрашивает про моих родителей, что те говорят о нем, как отзываются о нем, наших отношениях с ним? Постоянно спрашивает о моей квартире, какая она, что в ней есть. С самого начала говорил что хочет детей, а через два месяца общения начал говорить про противозачаточные. Еще он мне предложил по скайпу приехать опять к нему чтоб расписаться, а потом уехать. И после некоторого времени он приедет ко мне на пмж, так проще получить гражданство. И постоянно мне говорит, что ему не нравится мои физические данные. Сейчас устроился на работу и хочет накопить денег, чтоб приехать ко мне. Я примерно представляю, что вы напишите. Но я жду серъезных комментариев от Вас. Заранее спасибо.
просто по написанному тобой, можно сделать вывод что ему доверять нельзя! это первое
очень смущает ваше общение по скайпу, тут тоже что то не так!
третье интернет, при чем тут стикеры? создается впечатление что этот деятель не только с тобой ммм.. . "дружит"
про идеальный секс я ваще молчу (если непонятно поясню, любящие люди всегда сделают секс отличным! пусть со временем, не сразу, но это приходящее) если ставить секс на первое место, это вообще хлам а не отношения
да много у тебя непоняток, друзья есть? расскажи им! и дай бог чеб они тебя от него уберегли!! !
это мое мнение
Мда, человек который вечно только дает обещания, планирует, но проходит время и он меняет свои планы? Что можно сказать про такого и про вас? Только одно а вам он нужен и для чего? Чтобы вот так всю жизнь с ним страдать и мучиться??? Нравится общаться с ним? Общайтесь, но ждать чтобы он переехал не стоит. И тем более критикует ваши физические данные. Там возможно его родители против вас или он что то не договаривает про своих родителей . Он просто не говорит вам всей правды, и большую часть скрывает. Подумайте 10 раз прежде чем строить с ним отношения и ждать чтобы он переехал в РФ.
"И постоянно мне говорит, что ему не нравится мои физические данные.. " Это, вообще что? Что за физические данные? До этого выражения, я, еще могла поверить в его чувства к вам..., к сожалению. . странно. . Сейчас, молодежь обязатеьно смотрит на материальное благополучие друг-друга. Но, уж, говорить, что не нравишься в чем-то - это нонсенс. . Обратите на это внимание. Если сечас не нравитесь ему? Что будет потом?
Я даже до конца не дочитал.... ТЫ ЧТО - СОВСЕМ ДУРА? ! На хрен он тебе сдался, когда полно нормальных мужиков!
Дурой не будь!!!! С первых слов уже всё понятно!!!!
Из всего написанного могу сделать вывод. Он тебя просто использует и хочет использовать по максимуму, а потом выкинуть. Из явных целей я увидел гражданство возможно претендует на жильё. Раз он скрывает тебя от своих родителей и не хочет что бы ты присылала ему стикеры значит у него уже есть девушка. И он просто не хочет что бы она о тебе узнала.
Мой совет рвать эти отношения, как можно быстрей пока ты не попала в беду. Не на какие его уговоры с его стороны не поддаваться. Блокировать все его контакты.
В простонародье таких людей, как он называют Альфонсами.
Действительно... вообще не стоило бы с ним общаться.... такие люди тянут на дно.... так что не тяни.... кидай его в игнор лист....
Милая девушка, мне честно говоря вообще не понятна его позиция! Он что скрывается? если у него к Вам серьезные намерения, почему его родители об этом не знают? А может у него есть семья и он скрывает это лишь для того, чтобы получить гражданство. Такие случаи теперь - не редкость, к сожалению! Наверное я бы не торопилась отвечать согласием, а повнимательнее присмотрелась бы к нему! На расстоянии все хорошие! А совместная жизнь иногда меняет людей!
В общем, удачи Вам конечно! И только вам делать выводы из Ваших отношений! Сколько людей - столько и мнений. Однозначного ответа на Вашу ситуацию Вам никто не предложит!
Вокруг полно здоровых. Не трать время на больных "на голову"