дело в том, что мама бьет. при чем каждый день, да и по пустякам.
например, у меня был шрам на брови, пошла делать коррекцию бровей. вся счастливая вышла из салона, иду домой, она как увидела, сразу дала несколько пощечин и так далее. мы с ней обсуждали, когда мы пойдем в салон, на что она отвечала потом, потом, обещаю. а в итоге сказала, что через 2-3 года. а мне ходить с этим ужасом не очень, вот я и пошла одна в салон.
бьет не только мама. папа бывало. вся семья кричит и так далее. да и свободы никакой нет.
это очень обидно, каждый раз перед сном плачу.
обращаться в какие то органы-ни в коем случае.
поговорить с ними-нет смысла. предлагать не стоит.
да, у меня характер не сахар. но бить.. .
уже дошло до такого, что я хочу либо покончить жизнь самоубийством, либо переехать в другой город. а мне всего то 14 лет. если думать о том, чтобы переехать в другой город-это конечно возможно. друг там живет. можно у него несколько дней переночевать.. потом снять квартиру, устроиться продавщицей... возмжно ли снять квартиру и купить билет на поезд в 14 лет?
я такая дура. но правда, уже безысходность.
не надо говорить о том, что ты дура и тебе к психологу надо, просто помогите советом, пожалуйста.
Отношения
помогите, пожалуйста, что делать?
Прочитала, себя вспомнила.. . Я в 15 лет ушла из дома и ни о чем не жалею. Имею 2 высших образования /всем назло/, купила 2 к. кв. , сын уже взрослый, а еще собака, кошка и 3 аквариума. Кстати, с родителями в хороших отношениях. В хороших, а не в прекрасных. И обиды не вспоминаю. Бери себя в руки, всё обдумай и вперед...
Ты дура и тебе к психологу надо
ДЕРЖИСЬ ...Маленький )))) может пора защищаться в ответ двинуть пару раз им да так что б запомнили и не протягивали рук на тебя.... и ты будешь права.... понимаю как это унижает и уничтожает человека.... попроси родных помочь ...может повлияют как то на них ...снимут на камеру и покажут их ...и помогут если что уехать... тебе надо как то школу б закончить вот это твоя главная задача ...уехать то можно но там твое жилье по праву ...
Не одну тебя родители бьют. Со мной тоже случается. Я никогда это унижением не считала. Они имеют на это право. И как ты из-за такого пустяка трагедию устроила?)
Терпи дура вот и все
предупреди, что если будут бить, то дашь сдачи. А когда это повторится, ты будешь иметь полное право ударить в ответ, даже родителей - ты честно предупреждала, и они сами сделали выбор. Раз дашь, второй в морду, а там смотри и попустит.
не занимайся хе ней, идешь в полицию и пишешь заявление. Побои - это уголовная статья. Потом помиритесь и заберешь заявление. А они 100 раз подумают прежде чем бить тебя