Отношения
Помогите, пожалуйста, что делать?
Мой молодой человек, с которым уже встречаемся, 2 года, меня полностью игнорирует... Мы с ним работаем вместе, на работе делает вид, будто меня там нет, вообще меня не замечает... это все началось с того, как в один день он вышел с друзьями гулять, без меня. а в этот момент позвонили мне мои друзья и предложили встретиться, т.к. давненько не виделись. Я звоню своему, чтоб предупредить его, а он вместо того чтоб пожелать мне приятного вечера, запретил мне выходить... (хотя, он с ними знаком) сначала думала, что не выйду, но друзья все равно вытащили меня... просто посидели в пиццерии, поболтали и пошли по домам. после этого моц со мной не разговаривает... пыталась поговорить, но он не желает... сколько можно так ходить? посоветуйте, что можно сделать?
По-моему, изначально все неправильно. Что значит запретил? Ты же человек свободный!
Но проблема не в этом. А в том - нужны ли ему отношения с тобой. Потому что, укогда у человека есть потребность общаться - он звонит, приходит, встречи назначает. В противном случае - увы.
Наверное, стоит попробовать поговорить начистоту. Так и спросить. Что дальше? И не дать уйти от ответа.
Можно, конечно, тоже начать игнорировать его. но это может печально закончиться. Он обрадуется такому твоему поведению. А ты гадать начнешь - любит или уже нет. Будешь продолжать ждать и надеяться.
Диалог. Конструктивный диалог - вот единственно верное решение. Без слез, упреков, ультиматумов.
т. е. ему можно гулять с его друзьями, а тебе с твоими нельзя? ? ))) и после всего ты еще и виновата? ))) да парень просто манипулирует тобой как хочет! ) имей уважение к себе - не позволяй с собой так обращаться!
детский сад! сказать ему чтобы позвонил, когда повзрослеет! а не позвонит - ну и шут с ним!! ! ты ведь его не обманула и ничего криминального не сделала! он гулял со своими друзьями, а ты со своими и он будет полным дебилом, если и впредь будет запирать тебя в четырех стенах! обиделся он, блин!! ! на обиженных воду возят!
Домострой какой-то!!!! Он, что дикий что ли? Значит ему можно, а Вам нет? ! Завязывайте с ним. Ничего хорошего с таким типом не будет. Удачи Вам.
поигнорь его тоже!
пусть поволнуется
Надо человеку перебеситься. Не мешай ему.
Попытаться еще раз поговорить! Пока не поговорите ничего не изменится! Если получится договоритесь в будущем не молчать, а высказывать все что не устраивает. Но только не вздумайте идти у него на поводу. Вы не обязаны сидеть дома, как в клетке.
Тоже игнорировать его. Сделайте так, чтобы он себя виноватым почувствовал. Ведь вы живете не при тоталитарном режиме. Лучшая защита-нападение
Да ничего не делай, кроме одной вещи-ноги в руки и бегом от него. Побыстрее и подальше. Не нужны тебе советы, как с ним помириться. Почему? Деспот и к тому же упертый-дрессирует, наказывает