Отношения

Что делать?выяснить отношения или нет?

Учились в универе,остались добрые дружеские отн.Но недавно спонтанно мы "переступили грань".Предлогала все забыть и сделать вид,что ничего не произошло.Он отказался.Начал звать меня на свидания,мы проводили вместе время(кофейни,кино,рестораны,суши),а потом я оставалась у него на ночь,утром шли на работу.Внимателен,заботлив,короче стал опекать.Появились какие-то совместные дела,он помогал мне.На мой вопрос-"Как мы дальше будем?",отвечает-"Не знаю".Меня напрягант такой вот "безымянный"статус в его жизни. На прошлой нед уехал в ком-ку,я провожала.Сидели в машине и молчали,он-"Я вижу,что ты мне что-то хочешь сказать".Я отпиралась,т.к.действительно ничего не думала говорить.А он как пристал с этим вопросом.Попрощались,я приехала домой,он звонит,и опять с вопросом-"Так что ты мне хотела сказать в машине?",сказала,что ничего,он психанул и резко попрощался.Редко в аське пишемся,но чёто холодно(Написала смс,что скучаю,в отв тишина!Вот не знаю что делать,продолжать так отношения не хочу!Помогите! Ещё ему часто звонит какая-то подруга,общаются так мило,но флирта нету,но напрягает меня это:(
Не его спрашивайте о вашем будущем, а себя. От этого и пляшите. Интересен, нравится, дорог, боитесь потерять - необходимо поговорить. Не обязательно от вас признание, но своё отношение обозначить стоит, тем более, что там подружки какие-то... Только не пугайте человека "серьёзным разговором". Вот так же в машине, как бы между прочим, мол, знаешь, я ведь тогда действительно хотела тебе кое-что сказать.. . и далее скажите, что вами давно интересуется один.. . и опишите его противоположность.. . и, мол, звонит, приглашает туда-сюда, короче, намерения у него серьёзные, если бы не "но" - не вижу нас вместе, не представляю его отцом наших детей и он- не ты.. . Закинули удочку)) ) и пропали на пару-тройку дней. Уверяю, что сам найдёт, первый на эту тему заговорит, а там, гядишь, и ...
Попробуйте) ) Не получится - скажеже - ещё чего-нибудь придумаем) И, как говорил чёрт Вакуле: "Оксана будет наша! " )))
Евгения Думадиева
Лучший ответ
По моему вам самой надо сначала определиться-чего же вы все-таки хотите! А то со стороны показалось-любви как-то нет, ни с вашей стороны, ни с его. Извините, это просто мое мнение.
Oleg Shaman
если Вы к нему что-то серьенее испытываете, чем просто чувство собственничества - поговорите.
А если так, чисто перепехнуться - то он имеет право помимо Вас спать еще хоть с тысячью женщин, он по статусу свободным является.
Akmarjan Kizdarbekova
наверно ждет от тебя признаний в любви. хотя сам не подтверждает что ваши отношения серьезные. какойто он пассивный. мне кажется лучше выяснить отношения. а то все эти недомолвки будут изо дня вдень висеть напрягать раздражать
Хотите все разрушить - выясняйте. Хотите сохранить - ничего выяснять не надо :)
поговорите с ним на эту тему . спокойно без ссор... пока он в ком-ке разберитесь в себе, что вы к нему чувствуете, что сами хотите ...
да нет, наоборот лучше выяснить чем сидеть в неведении, и думать "спит или нет" , "а расстанемся мы завтра или нет". чтоб все сохранить, покажи ему что он тебе нужен, что ты в нем нуждаешься и дорожишь...