Отношения
стоит ли выяснить отношения до конца, если он ушел по-английски? не ответил на смс и не звонит 3 недели
Если он ушел: Первое-это не ваш мужчина! Второе-не унижайтесь, мужчины НЕНАВИДЯТ назойлевых! к тому же ему от вас нужен был только секс и все! постарайтесь забыть как страшный сон-просто выйди на улицу, черт там столько классных мужчин!!!!:)))))))
Ушёл по английски .. три недели молчит .. как русский .. По моему и так ясны отношения ...
ты автоматически свободна
мда. . загадочный туманный альбион..
Если Вы что-то недопоняли - выясняйте. Но его Вы уже не вернёте.
не стоит....
менчя тоже такие бесят,, как трусы вонючие... вот ща тоже сижу а он не звонит и смс ни одной за цел день не выслал. так и тянет послать на х,,,, как так можно?? ? че за манеры. трусливые мужики пошли какието. думаю ненадо ничего писать. или напишите что так только трусливые зайцы поступают,
Нет, не стоит!
забудь
да шли этого мужика мысленно и ищи нового)))))))))))))) за 3недели уже кучу можно было найти, чем сидеть и ждать смс!!!! время то проходит.
Конечно, а если он умер?
Правильно, не надо ничего писать. У него потом тоже промелькнет мысль: "А че это она мне тоже не звонит, может уже с другим гуляет?! " У каждого возникает чувство собственичества. Только, пожалуста, подумай, хочешь ли ты такого отношения к себе.
так что ж тут выяснять раз отношений уже нет?
Вопрос скорее не в том стоит или нет, а нужно это тебе или нет! Что бы этот вопрос не мучал думаю стоит поговорить, ну а если не отвечает, ты хоть будешь знать что с твоей стороны было сделано всё возможное