Отношения
не разговариваем 3 недели и не видимся....стоит ли вернуть отношения????первой нарушить молчание????
я бы не заморачивалсь на тему кому первому делать шаг на встречу. Если мне дороги отношения то имеет смысл предпринять попытку их наладить и помириться. По крайней мере тебе для себя будет понятно, стоило это делать или нет. Пойдет на встречу- отлично. Не пойдет- да ради бога, насильно в рай не тянут. За то никаких непоняток-всё кончено.
твоя жизнь сама и твори что хочешь ...дорог или нет себя спроси
у большенства мужеков такой характер что они первыми не подайдут и не позвонят хотя в душе любят девчонку ))))))
это право парня
думаю - нет
нет не смей даже
Если ты хочешь, попробуй. Но не забудь. Правильно брошенный мужчина возвращается, как бумеранг. Если твой не вернулся за три недели, то не вернёшь ты ничего.
ну кто то должен это сделать
Сам мучаюсь этим вопросом. Как я тебя понимаю. Я с тобой, подруга!;)
не стоит этого делать. особенно в случае обычных взаимоотношений без наличия семьи. живите дальше.
блин, да почему все женщины думают, что отношения должны восстонавливать парни, да засунь ты свою гордость в.... и позвони, если любишь !!!
если любовь взаимная то стоит. надо переступить свою гордыню. она того не стоит. мы месяц не разговаривали. и ничего нашли нужные слова друг для друга
Если сердце просит то попробуй!!!