Отношения

Как вернуть отношение к девушке

История такова:

Я со своей девушкой в отношениях 7 месяцев. Любили искренно друг друга клялились о нашем будущем.
Пару дней назад я приезжаю домой, а ее нету дома. Я весь на нервах обспросил людей и звонил ей, а она три раза не брала трубу. На четвертый раз трубу взял ее бывший и сказал что она гуляет. А она говорит что забыла меня предупредить.
И так каждый вечер она с бывшим постоянно гуляет, а я на работе каждый день работает. Она с ним целуется к нему прижимается.
Она вообще со мной разговаривает как с другом.
Я ей обьяснял вчера что ты не правильно делаешь. Я ей задал вопрос, даже ее мать заставила девушку задуматься кого она на самом деле любит. Она не долго говоря что меня любит. При чем это было правдой.
Но вчера бывший как гром нежданный свалился к моей любимой и захотел с ней погулять и они опять начали.
Она тупо стала зависимо от него что ей на меня наплевать стало.
Зачем же так поступать. Раньше она первая призналась в любви она меня впервые в любовь втянула и это что получается я ни за что и ее потеряю?
Вы меня поймите правильно я ее люблю и хотелось бы вернуть отношение, но я не знаю что делать. Я хотел сказать этому уроду зачем лезешь отвали, но моя предупредила пусть попробуй хуже станет.
Вот ламаю себе голову не знаю что делать я ведь ее люблю и не хочу ее бросать.
Я Богу молился что бы он решил эту проблему. Очень прошу помогите 'вернуть свою девушку'.
Она ведь единственная которую реально люблю. Другие в пролете.
Если бы я женился на каждой, которой я ОТВЕТИЛ люблю, то я бы влип. Я не знаю, сколько Вам лет, но по контексту Вашего вопроса прослеживаются глубокие чувства. Когда у нас создаётся парочка любящих друг друга людей - это безумно приятно. Но бывают в жизни огорчения, нас бросают, покидают тогда, когда мы всем сердцем привязаны к ним, мы воспринимаем кидок как глубокую рану, мы считаем, что она - это единственная женщина, которую любим и жить без которой не сможем! Я тоже был молодой, первая любовь как клеймо на душе, я часто с юмором вспоминаю свою первую любовь. Когда девушка молодая, то желает нравиться мужчинам - это вполне нормально. Девушки хитрее парней, они более разговорчивы, поэтому часто желают встречаться с уверенными в себе парнями, с ними интересно, они проще относятся к обязательствам, они веселее, хорошие рассказчики. То, что Вы сейчас испытываете терзает Вас, вам больно, Вам не по-человечески обидно, что она даже не удосужилась объяснить причину ухода! Эмоции внутри Вас могут сыграть с Вами злую шутку, не дай Бог, совершить попытку самоубийства. Я знаком с такими ребятами, которые хоть и мужчины, но не умеют из-за какой-то дряни держать себя в руках. Те, кто хочет свести счёты с жизнь, как правило, хотят лишь привлечь внимание покинувшей женщины, спекулируя на самоубийстве молодые парни пытаются привязать тем самым девушку к себе. Но запомните, если Вы решитесь на глупый поступок ради этой дешовки, то делайте наверняка, потому что если Вы выживите, будете принудительно лечиться в психушке до последних своих дней: на работу с таким диагнозом Вас даже дворником не возьмут, про водительское удостоверение тоже нужно будет забыть и потом, после психушки за Вас ни одна нормальная баба замуж не пойдёт, будете самоудовлетворяться до последних дней своих. А теперь подумайте, стоит ли терзать себя из-за какой-то девушки, которая повела себя не серьёзно, а Вы попались на приманку и будете продолжать волочиться за ней, потеряв честь?
Николай Панайотиди
Лучший ответ
Павел Карелин Да есть в этом правда. Действительно зачем я себя мучаю. Спасибо за истинный вами ответ.
Ты что-нибудь о мужской гордости слышал?
Так не веди себя, как тряпка!
Она же о тебя ноги вытирает!
Да, тебе сейчас горько и обидно, но любить ту, которая тебя предала - ГЛУПО и неумно.
Причём подорзреваю, что если ты её пошлёшь подальше, то она тут же прибежит прощения просить.
Павел Карелин Она вообще не такая
Предложи ей тройничок парниша будет не против)))) дырок то много на всех хватит)))
А ты бери целку и женись на ней!
Sharafiev Adil
Трахает он лучше, а жить с тобой комфортно. Гони, шалава. Очнись
Роза Кетебаева
"любофь" тока у тебя в голове была. был ты просто способом отвлечься. бывшего она и не забывала. имей самоуважение. а того кто как палас себя ведет никто и не обязан уважать. мало ли кому кто нравится. вцепился ты в нее. нафантазировал чего чего нет и не было. ЗАБУДЬ. И скорей всего как ты это сделаешь она опять прильнет и опять на время. Не твой это человек..
вроде уже не мальчик, а столько соплей и слёз !!!
осталось только ходить в церковь и молится чтобы она вернулась ?
очнись и сними розовые очки, что переспала с тобой и ты размяк как тряпка, посмотри по сторонам и увидешь гораздо интереснее варианты, но не забудь, что
Ничего уже не вернуть