Отношения

Возможно ли вернуть отношения?

Расстались неделю назад, из-за постоянных ссор на почве моей ревности, недоверия, в общем..
Накопилось много негатива в отношениях да и устали друг от друга... я просила прощения обещала что исправлюсь.. но он был непреклонен, сказал что больше не хочет таких отношений, устал.. да и чувства немного угасли.. предложила не общаться несколько дней.. потом общение возобновили.
Сейчас, он пишит мне, причем каждый день, сразу как заходит в сеть, интересуется моими делами и. т. д. Сказал, вспоминает про нас, былое, скучает, хочет меня.. У меня есть шанс вернуть его?
Может быть все же остались у него чувства?
Если пишет каждый день и т. п., конечно твои шансы велики. При условии, что ты уберешь это убожество - свою ревность. Если ты не в силах ее побороть. то хотя бы не показывай парню ее, разве ты не понимаешь, что этим унижаешь себя, как женский пол (показываешь неуверенность в себе) и унижаешь его, заставляя постоянно оправдываться. Ничто так не утомляет, как постоянная ревность. Тем более, он тебе и сам это подтвердил. Вообще, если ты хочешь, чтоб человек был с тобой, создай ему условия, в которых он себя будет чувствовать хорошо: создавай ему настроение, поддерживай его в делах и т. д. Тогда ты и будешь уверена, что он будет с тобой!
Ирина Городкова
Лучший ответ
По несчастью или к счастью,
Истина проста:
Никогда не возвращайся
В прежние места.

Даже если пепелище
Выглядит вполне,
Не найти того, что ищем,
Ни тебе, ни мне.
Aleexxxon Epifiy
Делай выводы и больше не ревнуй!
Вячеслав Руфин
Если не задушите его своей ревностью окончательно то шанс есть и не плохой.
Нет, это пока тоска. Вы не исправитесь ион это прекрасно понимает.
Томсик Шруб
Может просто секс нужен, не более.
почти все бабы запиливают мужика со временем. но уже семья, дети. многие терпят.
а если сразу начать, то думаю он правильно сделал.
нет
Oleg Ivanov
Изменись как и обещала. Никто не любит когда его пилят ежедневно. Подозрения в измене только подогревают желания изменить. Будьте осторожны с этим!
Думаю есть!