Расстались неделю назад, из-за постоянных ссор на почве моей ревности, недоверия, в общем..
Накопилось много негатива в отношениях да и устали друг от друга... я просила прощения обещала что исправлюсь.. но он был непреклонен, сказал что больше не хочет таких отношений, устал.. да и чувства немного угасли.. предложила не общаться несколько дней.. потом общение возобновили.
Сейчас, он пишит мне, причем каждый день, сразу как заходит в сеть, интересуется моими делами и. т. д. Сказал, вспоминает про нас, былое, скучает, хочет меня.. У меня есть шанс вернуть его?
Может быть все же остались у него чувства?
Отношения
Возможно ли вернуть отношения?
Если пишет каждый день и т. п., конечно твои шансы велики. При условии, что ты уберешь это убожество - свою ревность. Если ты не в силах ее побороть. то хотя бы не показывай парню ее, разве ты не понимаешь, что этим унижаешь себя, как женский пол (показываешь неуверенность в себе) и унижаешь его, заставляя постоянно оправдываться. Ничто так не утомляет, как постоянная ревность. Тем более, он тебе и сам это подтвердил. Вообще, если ты хочешь, чтоб человек был с тобой, создай ему условия, в которых он себя будет чувствовать хорошо: создавай ему настроение, поддерживай его в делах и т. д. Тогда ты и будешь уверена, что он будет с тобой!
По несчастью или к счастью,
Истина проста:
Никогда не возвращайся
В прежние места.
Даже если пепелище
Выглядит вполне,
Не найти того, что ищем,
Ни тебе, ни мне.
Истина проста:
Никогда не возвращайся
В прежние места.
Даже если пепелище
Выглядит вполне,
Не найти того, что ищем,
Ни тебе, ни мне.
Делай выводы и больше не ревнуй!
Если не задушите его своей ревностью окончательно то шанс есть и не плохой.
Нет, это пока тоска. Вы не исправитесь ион это прекрасно понимает.
Может просто секс нужен, не более.
почти все бабы запиливают мужика со временем. но уже семья, дети. многие терпят.
а если сразу начать, то думаю он правильно сделал.
нет
Изменись как и обещала. Никто не любит когда его пилят ежедневно. Подозрения в измене только подогревают желания изменить. Будьте осторожны с этим!
Думаю есть!