Отношения
Возможно ли вернуть её? :(
Недавно разошлись с девушкой, долго к этому шло, встречались полтора года. Она меня бросила, потому что на протяжении долгого времени плакала изза моих рвностей и т. д. А также иногда я слегка повышал голос на неё. В общем, когда разошлись, решили стать друзьями (она отказалась некоторое время видеться, сказала что пока что хочет отдохнуть) , но я хочу вернуть эту девушку.. . Я сказал тогда "будем друзьями, а если всё будет хорошо - то может и парой", она ответила "судьба покажет". Позже (около 3 дней назад) мы переписывались. Я ей сказал, что она мне очень дорога, и если она решит, что заслуживаю шанса доказать что я никогда больше не заставлю её страдать, то я обязательно докажу. Она сказала хорошо, я подумаю. Но сегодня, когда в переписке я сказал, что такого как раньше не повторится, она ответила: "конечно не повторится, ведь мы не вместе". На вопрос "но ведь всё бывает, вдруг мы опять решим быть парой? Возможно же это? " - она ответила ПОКА, Я ХОЧУ СПАТЬ и вышла.. . что делать? :(
Менять своё отношение к ней. если не изменишься, будешь ревновать и борзовать-она уйдёт от тебя. Особенно если ей будет с чем сравнить. То есть, если кто-то начнёт за ней ухаживать лучше. чем ты. так что подумай....
Она все для себя решила, просто отпустите ее.
А нужно?
Не дави на нее, пусть сама решает надо ей это или нет. А в том, что ты исправишься сомневаюсь..
отдохните друг от друга а там увидите...
Значит ей пофиг, либо появился другой!
Не стоит навязываться. Насильно, как говориться, мил не будешь. Если уже сейчас вы не можете найти общего языка, то в дальнейшем ваши отношения могут стать пыткой для обоих. И как бы не было поздно. А вокруг столько милых девушек! И какая-то уж наверняка полюбит тебя по-настоящему.
ей нужно какое-то время . .постарайся для нее стать пока просто другом. Не говори о будущем и не показывай желания быть с ней. Просто общайтесь, как хорошие знакомые, делитесь секретами. Главное не дави на нее и покажи своими действиями, что ты действительно изменился. через какое-то время можно опять начать ухаживать за ней, но ты должен почувствовать сам хочет она этого или нет. И повторюсь, в такой ситуации главное не спешить и не давить на нее . .
Может у нее просто депрессия.... подожди чуток пусть на самом деле отдохнет от всего и всё у вас будет замечательно. я думаю всё наладится и вы будете со своей девушкой снова вместе... думайте только о хорошем, всего вам самого наилучшего
вернуть её можно ( было бы желание) но вот отношений (тех которые устроили бы вас двоих) не будет никогда ...так что не стоит смотреть назад, начни "планировать" свою жизнь без неё....и всё будет отлично... .