Отношения

Ваши слезы, волнения и разочарования закончатся.
Партнер будет верен вам. Желания, планы, мечты
и надежды осуществятся
Возможно ли вернуть мужчину?
Расстались очень плохо-сильно его оскорбила.Сейчас обратилась за помощью-не отказал.По тел общались хорошо,поинтересовался вышла ли я замуж...Есть шанс? пока с ним не виделась..

и надежды осуществятся
Есть шанс, он вас не оскорблял, он вам в помощи не отказывал и вы все-еще ему интересны. Но, отношения следует строить иначе, поскольку теперь вы сами знаете, что он ваш мужчина, то не забывайте о том, что и он в этом будет уверен. А мужчина, который не боится потерять женщину, такими отношениями не очень-то и дорожит.
может, чтобы думать о возвратах, встретитесь для начала? потом обсудим ))
Зависит от того насколько, пардон, нагадила. Ещё воняет?
Шанс есть всегда, а попытка - не пытка, попытаться наладить отношения всегда можно. На мой взгляд, попробовать что-то сделать, пусть даже и проиграть, всё-таки лучше, чем даже не пытаться.
Некоторые не прощают, но ведь на встречу пошёл! Пытайся, если чувствуешь, что нужен.
Шанс есть всегда, пок человек не умер
Шанс есть всегда, нужно стратегию только изменить. Была язвой - стань пушинкой-ласкушей. Мужчин на ласку ловить до...
Я думаю, что вам все-таки стоит увидеться и поговорить о том, о сем
в живую ты будешь видеть его глаза, мимику и возможно сама поймешь есть ли шанс...
Вот что сидеть и гадать? Позвони, назначь встречу на завтра, а там по ситуации сами разберётесь. Только не забудь ИЗВИНИТЬСЯ перед ним!