Отношения
Возможно ли вернуть человека?
Если в сердцах обидела его, назвала обманщиком, сказала что он не стоит меня, и что я его ненавижу...((( Сама знаю что безобразно поступила, и уже не в первый раз так. Но он обижал меня своим поведением ((( Теперь не знаю как быть дальше. Просить прощение стыдно, да и гордость особо не позволяет в сотый раз это делать... Вот и маюсь... Дожилась что обращаюсь в соцсети... Есть два пути решения этой проблемы: 1. Простить, попросить прощения и отпустить, чтобы больше не причинять боли (больно очень, трудно, но более возможно) Вряд ли он сам хочет дальше продолжать отношения. "Из-за этих слов я и не хочу быть с тобой" 2. Постараться вернуть все...(но как? Унижаться? Просить прощения? Реветь в трубку? Объяснять что со зла и в обиде сделала все? По-моему он не захочет этого слышать.)
если два человека любят друг друга это отлично, но и проблематично. мы все люди и у нас есть эмоции, разные моменты и все такое. и поэтому мы срываемся и обижаем ближнего. можете не извинятся в прямую и не плакатся в трубку. пригласите его в тихий, уютный ресторанчик или в кафе и обяснитесь с ним там. выясните и удалите причину скандала и недопонимания между друг другом. всегда в любой ситуации кто то должен быть умнее. если это все, отпустите его, а если он боится сделать первый шаг, типа думая вот я сам пришел значит я и виноват. обычно в таких ситуациях оба виноваты и надо уметь не обострять а сглажевать ситуацию будьте умнее и мудрее. женщина это большая сила, она может все. как и начать войну в вселенной, так и одарить миром. всех, так что рискните. что вы теряете если это конец?!
Если отношения не складываются, значит не стоит растрачивать на этого человека свое время и силы. Признайтесь себе, что вы не подходите друг другу. Освободите место в своей жизни для нового "шанса")
Набраться смелости и попросить прощенья.. . если простит то всё ок будет и главно не бойся отрицательного ответа
А мне кажется нужно подождать, когда чуть утихнут эмоции, и ничего не делать... а потом есть смысл поговорить!!)) Удачи!! Все будет хорошо!