Можно вспомнить ваши первые встречи, где вы гуляли, чем вы занимались. Вспомните те дни и погуляйте хотя бы денек с любимым, как это было тогда! !
Можете съездить в гостиничный комплекс на природе, отдохнуть и расслабиться только вдвоем!! !
Подарите своему мужчине цветы, если это его конечно же не оскорбит!! !
Романтические вечера, необычные сексуальные ночи, совместные прогулки (хотя бы домой после работы) , совместная готовка еды.. . Займитесь тем, что нравиться делать вам обоим, хобби, увлечения.. . И много других мелких радостей делайте периодически, - и романтика вернется)))
Отношения
Возможно ли вернуть романтику в долгие отношения? 5 лет уже вместе
да хот 10 романтика это чем старше тем интереснее будет
ПАДРЕ знает,
что говорит,
слушайте его, милая, и все у вас
получится
что говорит,
слушайте его, милая, и все у вас
получится
все в ваших силах, 5 лет - пустяки. попробуй, например, месяц его Ублажать, а потом "потеряться" на неделю или что то в этом духе.
А почему нет? Конечно возможно! ! Мы с мужем уже 15 лет вместе, но иногда романтизируем!)))
Забудьте на минутку, что вы женаты. Пиглашайте друг друга на свидания, отметьте свой свадебный юбилей путешествием и даже неважно куда, в Египет или соседний лес, делайте друг другу подарки пусть простые, главное внимание. Сделайте что-то необычное, что точно удивит партнера. И чтоб романтика на пропадала, работайте. Слушайте вторую половинку, изучайте, не расслабляйтесь, тогда и скучно не будет.