Отношения

Очень нужна помощь. Почему бывший себя так ведёт? Возможно вернуть отношения?

Рассталась с парнем месяц назад. Сначала не хотел никак мириться, игнорировал. Позже стал подходить, разговаривать, но когда списались, сказал, что я ему безразлична. Пару дней не обращал внимания, потом начала подкаты с новой силой. Все замечают . Но написал, что нет чувств и просто прикол. Хотя в жизни этого не говорил. Если хотите подробности -отвечу. Скажите пожалуйста, что за странное поведение и как вести себя в этой ситуации?
Ты для него "запасная постельная девушка" как ни грубо это звучит но это так, насколько я понимаю секс у Вас уже был и он был вне брака и вне нормальных отношений? Если так то тебе нужно определиться с тем что ты хочешь в дальнейшей своей жизни. Быть подстилкой для него и других или научиться уважать себя и своё здоровье а так же здоровье своих будущих детей (если ты конечно когда нибудь их хочешь завести). Хочешь знать как стать человеком а не дешевой игрушкой послушай Торсунова лекции о том как начинать отношения и что такое ответственность.
Я ни в коем разе не пытаюсь оскорбить поверь просто иногда нужно что то в жизни менять если хочешь чтобы жизнь поменялась.
Асылхан Койшекенов
Лучший ответ
Михаил Панкратов Не было секса. Отношения были нормальные, а последний месяц остыл, но сейчас ведёт себя, как в начале отношений, но это только в жизни, а в соц. сети грубый
Сгнили помидоры, и сгнила капуста.
У него пропали половые чуства !
Sergio Grande
Михаил Панкратов Какие ещё половые чувства
и про отсутствие чувств сказал, и игнор включал, и про прикол не забыл упомянуть, но вам надо ещё понять, что твориться в его очумелой голове. похоже, парень развлекается пока не нашёл очередную глупышку для своих приколов. имейте мало-мальскую гордость
Михаил Панкратов И это всё только в социальной сети
Михаил Панкратов В жизни он ещё меня комплиментами осыпает
Не надо.
Михаил Панкратов Что не надо?
Если вам не делают свои 5 шагов навстречу к вашим 5, оборачивайтесь и уходите, человек либо не заинтересован, либо прогибает вас на вложения и ништяки, это уже не уважительное отношение к вам.
Andrey Yurkov
Михаил Панкратов Тогда нужно давать отпор?
Andrey Yurkov у тебя организм фертилен до 27 лет, теряешь время в пустую
В первую очередь не надо обращать внимания на то, что он говорит, это все эмоции, ничего серьёзного....
Иван Елпашев
может у него скитлстрянка
Михаил Панкратов А если серьёзно? Вы можете помочь?
Забыть его и найти нормального человека, который не будет ставить опыты и бегать туда-сюда, как шавка, а будет любить и уважать.
Сам не знает что хочет
Aндрей ***