Отношения

Очень нужна помощь!!!

Мы с молодым человеком встречались 2 года,потом расстались.Конечно у обоих характер не сахар,но он во всех ссорах пытается все перевернуть и выставить меня виноватой,никогда не может извиниться.И вот мы расстались,у него появилась новая девушка,у меня молодой человек.Так продолжалось 2 месяца,после чего мы снова стали встречаться и жить вместе,сейчас мы живем уже третий месяц,но отношения просто ужасные,от него абсолютно никакой помощи,если я занята и самое элементарное прошу помыть кружки после чая,он начинает кричать что он мужик,что это не его обязанности и так абсолютно во всем.По дому он совершенно ничего не делает,везде разбрасывает свои вещи,потому что привык что мама дома за ним бегала и все убирала.Мне много человек говорили что ему нужна мама,а не девушка,но мне не нужен сынок,я хочу нормального парня.У него постоянные истерики если ко мне пришла подружка и я сижу с ней,он постоянно говорит что ему не хватает внимания,но разве нормальный мужик стал бы закатывать из-за этого истерики?Я уже устала от всего этого и не знаю что делать.Помогите пожалуйста.Он совершенно меня не слушает,если я прошу убрать его вещи,он начинает говорить убери сама,если же я отказываюсь начинается истерика со словами "если бы любила убрала бы".Но ведь любовь заключается не в этом.Я уже задумываюсь о том чтобы уйти,потому что мои нервы уже не выдерживают этого. Посоветуйте как быть?Почему он себя так ведет?Может быть я в чем-то не права?
Либо вы его принимаете таким, какой он есть и будете мучаться вот так всю жизнь, либо, конечно, уходите. )
Дважды в одну реку не входят) Вы попытались, но лучше, ведь, не стало)
Вот и представьте, что такое будет твориться всю жизнь. Вам это нужно? Хочется же быть счастливой, желанной, хочется любви-истинной любви, а не страсти. И жить в гармонии.
Когда мужчина любит женщину, он ведет себя по другому. Он любит только себя и хочет, чтобы было удобно и хорошо именно ему. Эгоизм)
А. ведь, столько прекрасных мужчин, которые уважают и почитают женщин. Заботятся и искренне хотят сделать женщин счастливыми) Но, зачастую, мы, почему-то на таких не обращаем внимание. И выбираем"агрессивных самцов".Это природа))
Михаил Свердлов
Лучший ответ
Если Вам нравится быть мамочкой, убирать за ним сранки и давать сисю, когда он захочет, тогда не жалуйтесь.. . Если жет нет, у Вас всегда есть выбор.. .
Судя по тексту, Вы решение уже нашли.. . Так действуйте.. . И поменьше думайте "почему он? "... Это Ваша жизнь и Вы её хозяйка...
Рома Гречин
Обратись к психиатору...
Роман Панов
а задумываться не надо, уходи и все.. .
у вас по-видимому абсолютно ничего общего нет...
Уходи, горбатого могила исправит. А себя надо любить, если не ты кто еще. Бывае люди ломаются, но для этого нужно много сил и терпения. Из этого всплывает вопрос любишь ли ты его, а самое главное себя. Удачи тебе.