2 с лишним месяца назад познакомился с девушкой. Приехала она из другого города. И там у нее парень. Очень мне понравилась. Она перешла в мой класс.
На нее сразу накинулась "элита" класса (женского пола) из-за того что я начал с ней проводить все время. Типо им внимания меньше уделяю и на них скоро забью. Стал ее защищать. Она все это видела и была рада, что есть человек, который ее поддерживает. Каждый день провожал ее из школы и встречались, чтобы пойти в нее. Также гуляли каждый день. Через какое-то время (может чуть меньше месяца) она узнала, что я ей нравлюсь и узнала не совсем от меня (длинный язык у человека одного). Она спросила правда ли это и я сказал, что, да. После чего она сказала, что она тоже что-то испытывает, но не знает, что конкретно. Продолжили нормально общаться. Говорила, что важно, что я рядом и, что у меня до сих пор есть чувства к ней. Иногда, когда гуляли, слышал, что ругались с парнем по телефону. И вот, буквально недавно неделю, может чуть больше назад сказала, что я ей нравлюсь.
Была маленькая обида на днях с моей стороны, она сказала, что ей плевать и при встрече я должен буду ее обнять. Так и случилось. В эти же дни она сказала, что проблемы с парнем и они расстаются. В этот же день мы должны были классом ехать в Питер.
В поезде, ближе ко сну я сидел рядом, она положила голову мне на ноги и я гладил ее по голове и она засыпала. Ей все это нравилось, как и мне.
На след. день в автобусе она положила голову мне на плечо, я положил ей руку на ногу и она была не против.
В отеле в момент, когда остались вместе сказал, что она мне нужна. На что она сказала, что не знает, что делать - надо подумать.
На след. день я вернулся к разговору и попросил сказать, нужен ли я ей. Она сказала, что не знает, что ей делать, т. к. с парнем они встречались почти 2 года и не может так сразу все делать, не решив с ним, но сказала, что хочет такие близкие отношения, которые есть сейчас. Она хочет встретиться с ним и поговорить, т. к. он вроде как пытается с какой-то девушкой сблизиться и начал к ней плохо относиться.
Видеться они будут максимум 4 раза в год и я ей это напомнил, как и то, что я всегда смогу быть рядом, в отличии от него. Она опять сказала, что все сложно. Я ее понимаю 2 года вместе как-никак. И сразу броситься к другому.
В тот же вечер она попросила дать ей руку и долго стояли вместе и обнимались.
Проблема всего этого в том, что я к ней очень сильно привык и не смогу без нее.
Что мне делать? Встретятся они только ближе к декабрю и не факт, что она выберет меня. Смогу ли я как-то за это время расположить ее к себе и как: подарки, приятные слова и т. д.? И продолжать ли близкое общение?
И каковы у меня шансы, рассматривая эту ситуацию?
Отношения
Очень нужна помощь советом!
Сколько вам лет? C этого начинать нужно
Азамат Байгазиев
Ну такие ласки, соблазны, думаю в классе 10,11 точно, не будут же так дети вести себя в 6 классе правильно?! xDD
Реализуйте шанс в жизнь!
Не спеши, смакуй, больше не повторится, или будет уже по другому. Да и не написал, о каких "шансах" думаешь.
подарки подороже.... и все будет норм)
Азамат Байгазиев
Пф, какие подарки)? Ты правда думаешь что такую девушку как он её описывает можно удивить подарками дорогими? На шею тебе сядет, и дари ей вдоволь, пока не согласится
подождите до 20 ти там видно будет, чувства могут меняться, сегодня любит завтра нет
ты сильный
епрст.. школоте совсем заняться нечем... а ещё говорят они на уроках устают... не тем они местом думают на уроках то
не написал главное сколько тебе и ей лет и в каком классе учитесь
Borz |C*|..
Нам по 17
Шансы твои велики. Не дрейфь
Если она говорит что " всё сложно"- бросай её, это типичная отмазка, она сохнет по прежнему парню.
Найди себе нормальную, без таких проблем.
У меня сложилось впечатление, что из-за амурных переживаний вы совершенно забросили учёбу. Я права?
Шансы есть всегда пробуй, добивайся...
да
как она ведет себя с тобой \голову на плечо, пожимание рук\ все это она будет делать и с другими ребятами, когда вы подружитесь, она актриса хорошая, а что подлая изменница даже и не сомневаемся. У тебя добрая душа, ты быстро влюбляешься, и это хорошо, плохо было бы если бы ты был насмешникам и хамом. У вас ничем добрым союз с этой девочкой не кончится, если можешь, отдались от нее, плачь в подушку, замирай в пространстве, но попытайся уйти от нее
Больше всех я ненавижу свою совесть... зараза... ворчит постоянно. И еще силу воли - эта вообще где-то шляется...
Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Угрызения совести в первую очередь отражаются на ногтях..
Проще всего достучаться до совести, делая это кулаком по морде
Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Парень по секрету, делай так как тебе подсказывает сердце и разум. Но не ум покуда ум это без эмоциональная сторона бытия. Да ты для себя все правельно делаеш. И молоток нашёл свой стиль и придерживайся его! Все получится!)))
Азамат Байгазиев
Как божэнька смолвил ;(,хнык, я аж слезу пустил
Прежде всего, тут от тебя мало что зависит. Продолжай в том же духе, встречайтесь, обнимайтесь, разговаривайте, веселитесь и так далее. Если она со своим парнем может видеться всего 4 раза в год, за 2 года - это 8 небольших промежутков времени. Наполни ваши встречи качественными событиями, впечатлениями, эмоциями. Сделай так, чтобы каждая ваша встреча была запоминающейся, хоть чем-нибудь хорошим и приятным. Я уверен, что ты сможешь все это организовать, и тогда можешь не беспокоиться, если она в конечном итоге выберет его, а не тебя - ты сделал все, что мог (см. первое предложение этого поста). Последнее слово всегда за девушкой, а они, как известно, действуют практически всегда нелогично. Но ты должен, в первую очередь, для самого себя, сделать все, что от тебя зависит, чтобы она выбрала тебя, и при неудаче, ни в коем случае, не вини ее. Сердцу не прикажешь. С другой девушкой, в другой ситуации, такая тактика пройдет всегда положительно. Когда есть третий "игрок", все гораздо сложнее, увы.
Светлана Лебедева
Тут появилась проблема. Она же пытается разобраться с парнем, мол, что им делать дальше. И меня она будто отталкивает после поездки. Общение будто не хочет общаться и пишет что не хочет давать мне лишний раз надежду, т. к. пока сама не знает, что будет.
Итог
Близости она мне давать не хочет, чтобы больно не делать и не факт что выберет меня. То есть до этого она сама говорила, что хочет этой близости со мной, а теперь отвергает. Разговаривать с ним будет только сегодня.
Итог
действуй
со временем, я думаю всё решиться, и она поймет что именно ты ей действительно нужен, а тебе нужно сделать так что бы она это поняла
Что будет, то будет) Тебя хорошо понимаю, думаю она сделает правильный выбор! УДАЧИ)
дерзай!
Я думаю, что скоро в мире появится на одну счастливую пару больше)
Не здавайся парень! Всё в твоих руках и ты должен завоевать её. Удачи))
Знай одно.. что у тебя девчонок в жизни ещё куча встретиться. Вообще. мой лично совет.. Не парься.. Я понимаю. тебе сейчас кажется, что это твоя единственная на всю жизнь. Но это не правда.. Твоя половинка ещё тебе не встретилась. А эта девчонка.. если тебя предаёт. если не любит.. то и не парься. Живи дальше.. всё ещё будет)))) Знаю.. что не послушаешь меня.. все мои слова покажутся бредом. Но, поверь, эта девушка. не та, что тебе предназначена по жизни.. Это просто . мимолётная влюблённость..
во-первых, в твоем возрасте все это, если по-человечески, надо проходит по книгам. Веришь-нет, но жизнь потом будет скучна: в школе отцветешь, а дальше-то что? Работа-дом-работа? Ранние вы...
Во-вторых, что там за "серьезные отношения". Это поцелуи? Это петтинг? Это что-то большее? Если последнее, то помните о защите, т. к. в 99,99% случаев беременность девушки остается только ее проблемой.
В-третьих, навязываться стоит очень аккуратно, так, чтобы потом не сказал тебе "все было так быстро, я не поняла, хочу ли быть с тобой - и отвали". В конце концов, можно просто быть рядом (и тут всегда есть шанс быть слитым, но такова жизнь).
Скажи ей все о чем ты думаешь, т. е. то как ты ее любишь, что чувствуешь к ней, что готов на все и т. д. и желательно хорушую обстановку, романтичную.. дерзай, удачи..
Если любишь-борись
Будь рядом!
если это твой человек, то никуда она от тебя не денется :) так что не суетись, будь достойным, внимательным, весёлым... всё будет хорошо в любом случае :)
терпения тебе!) не торопи ее, дружите пока, ей рано или поздно надоест такая разлука с тем парнем.
Действуй так: продолжай с ней хорошее общение. У тебя пока что есть время до декабря, это не так много и за это время ты должен расположить ее к себе, чтобы она уж точно выбрала тебя. Не делай никаких резких действий, в духе: не пытайся ее поцеловать там в порыве эмоций, если ей захочется, она сама это сделает. Просто мило с ней общайся, ходите гулять, поддерживай ее, делай разные милости: дай куртку когда ей холодно, обнимай ее, ставь ей песенки какие-то. Девочкам это все нравится, за это время если будешь все правильно делать, она к тебе очень привяжется и захочет быть с тобой.
Удачи тебе, парень :3
Пользуйся тем, что она рядом, если тебе приятно, что у тебя есть такие отношения. Поверь, у тебя ещё будет много таких девушек.
Девушка видно хочет быть с тобой, но боиться потому что не сильно доверяет тебе, боиться остаться одна бросить его. И потерять тебя, объясни ей что ты не шутишь что правда хочешь быть с ней)))
Стори прям как из фанфиков.
Ей нужно внимание и любовь ( как я поняла по твоему рассказу), а не дорогие подарки и т. д.:) и еще... тебе не лень было все это писать?
Пфф, чувак, она просто стесняется, ну первый поцелуй и всё такое ;),вы любите друг друга, вам нужно быть парой! У меня такая же ситуация была, только не много другая. Я предложил ей быть парой и она так же мне и ответила. Вон как вы обнимаетесь, прям идеальная пара, 100 % у них такого не было) Ясен пень, у тебя все шансы братка, НЕ СДАВАЙСЯ! У тебя все шансы, самое главное не дави на неё,она к тебе чувствует тоже самое, что и ты к ней. Ну боится она, может даже не готова ещё к серьёзным отношениям, это ты уже сам по её поведению смотри, если она более доступная в плане тебя, то она точно будет с тобой
Продолжай действовать, не сдавайся и если она к тебе испытывает какие-нибудь чувства то и без подарков и без сумашедших поступков эти чувства останутся
Шансы есть всегда
Все в твоих руках. Сможешь