Отношения

Привет,очень нужна помощь знающих. Либо совет.

Привет. Вобщем тема такая. Я встречаюсь с парнем окола 4 лет и 7 месяцев. Год мы встречались хорошо, 2-3 были измены но я его прощяла, ттак как очень люблю. Сейчас же после моей измены, год назад он бесится. И напоминает до сх пор, хотя я тоже это делаю. Но вопрос вот в чём. Мы решили начать новую жизнь, около 7 месяцев назад что не будем вспоминать прошлое и тд, за этот раз он стал милым хорошим, ну не парень а прелесть, каждая о таком мечтает, но я чувствовала себя просто богиней при нём, он любые прихоти исполнял, а я господствовала, только при нём,о чём сейчас же жалею,но месяц назад дело дошло до рукоприкладства., я просто сказала что я не могу уже терпеть как он мне врёт и тому подобное, и тогда он меня ударил, руки заломал ну и тд, не хочется вспоминать это всё, мы расстались по моей инициативе, просто до этого ну никто не поднимал на меня руку. После чего я не брала трубки от него игнорила две недели, хотя он звонил писал. После чего случайным образом встретились,и он типо прости и тому подобное я тебя люблю, тд. Я его неделю снова игнорила, но после согласилась быть с ним друзьями. Но он как я поняла,счтает меня своей собственностью, и подумал что мы уже встречаемся. Он стал гавном, ну полным, обижать меня стал, орать, обзывать и материться, что от него раньше такого вообще не слышала, обещал не бить и тд, а чуть чё, то пощёчину влепит , то ударит, я не могу сопротивляться, он сильнее. Я говорю всё иди нах** он бесится, и я тебя всё равно не отпущу (чтото типо этого), и вот сейчас я сказала, изменись, будь как прежде, а ему хоть что. Я сматерилась сказала бля** он за это по губам дал, мол типо будешь отучаться и будешь делать что я говорю, я кое как домой пришла, так как он не отпускал. Он может гулять, делать что хочет, а я должна дома сидеть, и тому подобное. Мне 17 ему 17, я понимаю что мала, но я повзрослела,рано слишком. Как бы всё, не сильно расписала, но это в кратце. Помогите пожалуйста, дайте развёрнутый совет, не нужно говорить бросай, или что то типо ты мала и тд. Прошу помогите.!
Не нужно было измен.... это не серьёзно. Теперь он не за что не изменится, ударил раз, ударит и два. Попробуй поговорить сказать как любишь и хочешь, чтобы он всегда был рядом, что ты любишь лишь его одного. Если ничего не изменится, беги. Решать тебе, свою судьбу, здесь никто не даст тебе ответ, как за 5 секунд изменить его....
Майя Кунц
Лучший ответ
Иван Синев Я говорила, давай начнём сначала, без воспоминайний моих о прошлом, и без твоих побоев и тому подобное. Но я не вижу улучшений.
Прячься от него, скажи что ты нехочеш быть с ним и не будиш, если он трезвый тебя бьет то пьяный вобще убьет, "беги от него". Татьяна Гордон права. У него крышу сорвало и дальше будит только хуже.
если ты не мазохистка ---беги от него
Иван Синев Легко сказать, но трудно сделать. От него не убежишь.
Девушка в след. раз как начнёт руки выворачивать, идите в милицию и снимайте побои. Это статья. И УХОДИТЕ от него. Перебеситься, ничего страшного. И самое главное НЕ БОЙТЕСЬ его. Попросите помощи у родных. Сейчас нужно уйти - любым путём, и чем быстрее тем лучше. Удачи вам))))
была похожая ситуация ...только без рукоприкладства ...
когда ушла от парня из за его измен ...он звонил, приезжал ...угрожал типа если не моя ...зачет не чья ...узнаю что с другим встречаешься ...тебя убью и его ...я это в всерьёз не приняла ...и ноль внимания на его угрозы ...пусть беситься сколько ему угодна ...сменила номер и все дела ...
то же советую и тебе ...смени номер ...в соц. сетях добавь его в чёрный список ...
пусть беситься сколько ему угодно ...это больше похоже на чувство собственности чем на любовь ...
а его оскорбления не принимай близко сердцу ...
Иван Синев Ну это всё я делаю, только он приходит, ну и можно сказать ждёт в подъезде, дверь долбит ну чтото типо этого.
У тебя есть ещё друзья-парни? Которым на тебя не совсем наплевать? Просто объясни ему (им) ситуацию и попроси помощи. Ничего в этом постыдного нет. Другое дело что помощь должна заключаться в том, что бы поучить твоего хахаля уму-разуму. Желательно с рукоприкладством. И с объяснениями, за что его учат.
Arega G.
Иван Синев Есть, но они и его друзья, и вмешиваться не собираются.(
Был у меня такой парень, все точно так же, и где то к 19 лет, я просто всегда сидела дома, я просто боялась выйти... говорю зашугает ппц держись, он и дальше будит бить тебя, ты потом молиться будешь что бы он бросил тебя.. Я именно так и делала... нет слов, но все таки, попробуй переключиться на другого.. .
У меня до сих пор остались фобии после моего бывшего.
Иван Синев Дак дело в том, что если я чтото на другое или кого то переключаюсь, ну точнее на кого то , то этот человек сразу ну ппц ему приходит
А что тут можно еще сделать, только бросать. Хочешь жить в побоях всю жизнь? Он никогда не измениться, ну может на месяц, видела я уже такие ситуации. Даже если любишь его. все равно бросай, не зачем себя унижать и терпеть это, найдешь лучше, вот увидишь )))
Олеся Бойчук
Скажу так - если у тебя есть чувство собственного достоинства, то уходи от него быстрее. Если он сейчас себя так ведет, то представь, что будет если вы будете жить вместе. Мне тоже 17 лет и встречаюсь с молодым человеком 4 года с небольшим, ему 19 лет. Я думаю что ты уже не любишь его, просто тебе очень жалко того времени, которое было упущено. Тебе не охота заново строить отношения. Но пойми одно, совместная жизнь у вас будет адом. Ты просто представь, что он будет тебя постоянно оскорблять, бить, унижать. Тебе нужно уйти от него. Не предлагай ему остаться друзьями. Просто уходи. Если ты в 11 классе, уезжай поступать в другой город (если тебе трудно его просто бросить) . И на будущее, знакомься с парнями старше себя, на год, на два, на три.... ну в разумных пределах) . Они уже сформировавшиеся, обдумывают свои поступки, с ними проще чем с ровесниками, ты сразу почувствуешь поддержку, заботу. Подумай хорошо.
Беги от него девочка беги!!!!