Отношения
Очень нужна помощь сильно запуталась...
1,5 года назад познакомилась с молодым человеком влюбилась с первого взгляда, через пол года после знакомства начали встречаться где то через неделю он мне изменил на следующий день я узнала об измене от него и после этого ещё через неделю расстались.. . потом общались как друзья, хотя у меня всё равно были к нему очень сильные чувства, через некоторое время как то само по себе получилось так что мы снова сошлись мы были вместе но не встречались. потом начали встречаться официально всё было хорошо где то месяц потом начались ссоры скандалы из-за пустяков как будто мы специально ругались, не хватало остроты ощущений, провстречались так 4 месяца и потом я уехала на 2 недели к бабушке проведать её, он позвонил через неделю в 4 утра и сказал что расстаёмся я приехала утром обратно домой пришла к нему в тот день он тоже хотел уехать к родственникам я просидела с ним часа 4-5 пока он спал он обнимал меня, потом проснулся и просто уехал сказал что всё то что он мне сказал пьяный по телефону это не пьяный бред и уехал через 2 недели приехал мы ещё недели 1,5 с ним не общались а потом как то само по себе начали общаться и где то через 2 недели снова сошлись. так провстречались до конца октября а потом опять расстались и не общались. в середине ноября мы встретились на дне рождения общего друга и опять начали встречаться на следующий день тоже всё было хорошо но через день мы оба пожалели о том что опять сошлись. хотели друг с другом расстаться, но когда разговаривали с ним о расстовании я говорю что не хочу быть с ним он не отпускает, потом сам мне говорит что я ему не нужна и тут уже не отпускаю я. но всё таки мы расстались, очень скандально высказали всё друг другу, и опять перестали общаться. но когда он выпивает немного он начинает мне звонить и писать смс, так же как и я.... а если мы выпиваем вместе то между нами опять возникает какая то страсть и мы опять сходимся желея об этом на следующий день.. . вот и вчера на моём др мы опять с ним сошлись.. . ещё не давно мы подумали о том что мы не скучаем друг по другу и не хотим вернуть друг друга, но мы скучаем по тем ярким моментам которые были между нами по тем смешным ситуациям и хотим вернуть эти моменты при это оба понимаем что прошлое не вернуть можно только создать будущее новые моменты новые ситуации.. . Нас очень сильно тянет друг к другу мы пытаемся друг друга заставить ревновать, но при этом когда нам говорят что мы с ним любим друг друга мы с ним начинаем говорить что нет это не так и вообще на отрез просто отказываемся от этого.... Я не знаю что делать уже думаю что нужно с ним сегодня поговорить но он ведь опять меня не поймёт или переведёт всё на шутку, да и я даже не знаю что ему сказать. ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ....
к чему все эти заморочки? почему вы думаете и говорите за него. все чувства и поступки ваши, принадлежат вам а его поступки и мысли ему принадлежат а вы как в романе развели двух стороннюю перепалку от одного лица. в жизни все на много проще. если вы испытываете к нему влечение и предпринимаете действия в его сторону то это ваше решение. и оно однозначно. ну а с его стороны что? да ничего. ничего. живет себе человек и живет пользуется всеми благами мира и чего вы за него все решаете? тут третьего не дано либо он к вам движется либо он не движется. и все. не надо так придавать значение мелочам эмоциональным .ну было-было. прошло-прошло. мужчины сложены на много проще. хотел-взял. дали-взял. но уж если решил что это мое-то это и поступки и слова и прочее. . Ну вот вам совет посмотрите на все как бы со стороны или запишите конкретные его поступки не как смотрел и что сказал а конкретно. ЧТО ОН СДЕЛАЛ ТАКОГО В ВАШУ СТОРОНУ ЛИЧНО ВАМ И ДЛЯ ВАС? и по меньше Эмоций . это не конец света.
Мира ***
говорит что любит, заваливает цветами, хотя раньше он никогда этого не делал, если я меняю номер телефона а в последнее время я делаю это часто он его каким то образом разыскивает, по утрам каараулит около подъезда и просто провожает до техникума. или звонит и просто спрашивает как дела не беспокит ли меня что-то...
Не пить! Вас связывает исключительно алкоголь. Извините, что так грубо, но это факт. Просто воздержитесь полгода-год от распития спиртных напитков ВООБЩЕ! За это время в вашей жизни наверняка встретится любящий и достойный мужчина! Будьте счастливы:)
Мира ***
спасибо)
Дура. Он тебя не любит, а использует. Наверное парень старше тебя, судя по тому как тобой вертит. От таких надо бежать, не оглядываясь. С ним ты плохо кончишь. Будешь матерью-одиночкой - 100%!
Вопрос в том - надоело ли вам это? Может вам наоборот нравится такой расклад? Если надоело и не нравится - тогда расстаньтесь раз и навсегда - никаких встреч, никаких совместных пьянок и возвращений. Либо прекращайте, либо продолжайте.
вместе тесно-врозь скучно. и не только каждой девушке хочется на чем нибудь заморочиться.
Да ничего. Наслаждайтесь страстью, пока он Вам не надоест. Вы просто Игроки и играете друг с другом. Вам это необходимо, это как наркотик. Хотите избавиться от этого - сходите к психологу, он Вам объяснит всё подробнее.