Отношения

нужна помощь почему он так себя ведет?

скажите в чем дело? почему так?? ? я своему парню делаю сайт, очень долго с ним были проблемы, у брата парня кофейня и столовая, мне нужны фото для размещения на сайте, вчера я наконец все сделала, осталось разместить фото, сегодня я всю ночь просидела, очень самой хотелось поскорее до делать все, мне люди помогали просто так, утром я звоню парню порадовать его хорошей новостью, они мне за сайт не платят, я просто им его делаю, сказать что все почти готово, а у него в офисе фотик лежит, он как раз шел из офиса, я говорю возьми пожалуйста, я его месяц уже прошу, на что он мне ответил, у тебя что горит что ли? тебе что нужно все и сразу, в воскресенье приедешь и сфотографируешь, я спрашиваю почему не сегодня, он орать начал потому что, я говорю значит ты решил что мы до воскресенья не увидимся? на что он заорал в трубку что он занят и ему некогда разговаривать и бросил ее, я перезвонила он начал дальше орать, я говорюя же делаю хочу доделать скорее, он сказал можешь не делать, а если надо едь сама в офис бери фотик и сама приезжай и фотографируй у меня нет времени этим заниматься, и тебя нах ни кто не просит торопиться, а увидимся или нет я не знаю, посмотрим, видно будит, и все это он орал, с матами, с неприязнью какой то, кидал трубки со словами я занят не отвлекай, сам в машине был своей, я поеду и сама все сфотографирую, просто почему он не ценит мой труд и мое время, почему нельзя сегодня это сделать приехать и сфотографировать, я не понимаю, почему мне нельзя.. как мне быть? что бы вы делали?? ? он все время откладывает все что со мной связано на потом, встречи, дела, со словамиа тебе все и сейчас нужно? горит у тебя что ли? нетн е горит вот и отвали не е. и мозги... а он считает что у нас времени целая жизнь? я так старалась чтобы сайт заработал. а итог...
Чаще мы ценим когда уже потеряли
Джамиля Фахретдинова
Лучший ответ
Здесь нужна жесткая воспитательная беседа. Он вообще расслабился, что это за маты, крики, он же со своей любимой девушкой разговаривает, а не с гопниками со двора. Я бы на твоем месте все это высказала, не затягивала и обиделась на пару дней, а то и на неделю. Потому что нельзя ему позволять так себя вести, если он щас так орет, так а что дальше будет? Поэтому ему надо обьяснить что с ТОБОЙ себя так вести нельзя, что если ты что-то просишь значит это нужно и побыстрей ка, скажи если услышу еще одну матерщину в свою сторону, то вам больше говорить не о чем. Пусть работает над собой, учиться контролировать, если хочет быть с тобой. А то совсем обнаглел, на халявку сайт получил, да еще и орет. Здесь еще вопрос самоуважения, что ты позволяешь, а что нет.

А по поводу фотика, вообще не суетись и ничего не делай, пусть едет и везет! Даже не смей!
Уважай себя, тогда и другие уважать станут.
вопрос к подружке а не в "ответы"
отвали от парня.. он уже от тебя устал
Сайт кому нужен, вам или ему? Если ему, никуда не приезжайте, ждите, пока сам привезет вам фотик. А в целом, если вы терпите к себе такое отношение, то сами того заслуживаете
Да забей на него и на этот сайт! Пусть сам делает, если ему надо. А ты можешь его переделать слегонца и продать. Цени свой труд и не позволяй никому на себе ездить.
Эльвира
Ты ему не нужна дура