зачем тебе парень который оскорбляет тебя и принебрегает тобой ??
ты в своём уме?
гони его в шею
наверное он просто ещё не вырос
научись себя уважать, ты же девушка в конце концов !!!
Отношения
Как вернуть парня если девушка любит его????как вернуть эти отношение если он её оскрабляет каждый день????
А зачем?!?! Такой не годится в мужья, не годится в друзья, не стоит делать его отцом своих детей... да и быть любовницей при каждодневном оскорблении не целесообразно... ОНО ТЕБЕ НАДО?
Бойся его, но повинуйся) )
ворачивай только то, что стоило внимания.
ворачивай только то, что стоило внимания.
от любви не уходят... а если и уходят, то к чему такой мужчина, которому не нужна любовь...
Научиться любить для начало себя. Зачем такие отношения когда из тебя делают тряпку. Не нужно возвращать, пусть и кажется что невозможно отказаться от любви, но поверьте, иногда нужно слушать разум а не сердце.
Вернуть? чтоб оскорблял? Мазохистка чёль???)))))
В отношениях должна быть гармония и взаимное уважение. Если оскорбляет - зачем он тебе, разорви всякие отношения.
Забыть про него.... все силы приложить (знаю, что трудно) , но как только она его забудет - он нарисуется.... а уж потом ей решать, что с ним делать)))
А зачем? Не стоит тратить время на того, кто тебя не любит.
Боже мой! ЗАЧЕМ это ей????
а он этого всего стоит??? Прости, но он полный идиот!
никогда ни перед кем не унижайся! а как же самоуважение?
знаю, это тяжело, но если он сейчас только хамит. а девушка, как собачка, скачет перед ним, то что же будет дальше?
никогда ни перед кем не унижайся! а как же самоуважение?
знаю, это тяжело, но если он сейчас только хамит. а девушка, как собачка, скачет перед ним, то что же будет дальше?
Похожие вопросы
- помогите для того у кого есть опыт в отношениях между парнем и девушкой 1 что означает равенство!! в отношениях между
- Я дура бросила парня хоть и люблю как его вернуть? Бросила парня хоть и люблю как его вернуть?
- У всех парней и девушек уже к 21 году есть отношения или были, но расстались (продолжение внутри...)
- парень с девушкой любят друг друга, они говорили по скайпу
- Если парень и девушка любят разные фильмы, разную музыку -это говорит о том, что они разные.. Что отношений не получится?
- Как вернуть парня которого сильно люблю????
- Как вернуть парня если я люблю его, а он нет???
- а как вы считаете, если парень и девушка любят друг дружку, то плевать у кого там какие фотки с бывшими в компе есть...?
- Если парень младше девушке на 3 года это мишает отношениям ?
- что значит, если парень говорит, что любит, но не хочет серьёзных отношений.