Отношения

Как вернуть парня которого сильно люблю????

Потерпи, подожди.. . Та его турнет и он вспомнит о тебе и приползет.
Сергей Миронов
Лучший ответ
раз ушел значит не любил
не стоит унижаться из-за токого козла ничего хорошего с нми в будущем не выйдет
может со временем он поймет что потерял но ты должна наплевать на это и забыть его
ищи другого
Просто будь собой! Если он поймет, что это его, то он вернется, а если нет, значит ты его никогда и не была...
Эмма Шишкина
если любишь, отпусти его из своего сердца ради его счастья! даже если его счастье не с тобой!! ! ради счастья любимого человека с ним можно расстаться! вернуть можно, но потом расставаться будет в сто раз больнее! а оно нужно вам обоим!?
Смотря из-за чего расстались
ну первым делом не сильно не кипишуй по этому поводу!!!! покажи что тебе на него пох!!! перестань за ним бегать!! ! пусть он увидит что ты не сильно убиваешся по нему!!!! выгляди всегда хорошо, перестань звонить ему!! делай вид что тебе всёравно!! и вот увидиш он сам к тебе прибежит!!!! а вобще не обижайся, но что это за любовь понравилась другая убежал к ней!!! ужасс!! ! всё будет оки)))
Не знаю поможе это те или нет. Но я обычно делаю так что бы он понял что потерял. Веду себя как оторва. Но никогда не сежу в углу. И самое главное не показываю то что я страдаю. Это только завышает их самооценку и они отдаляются. Так что попробуй показать ему что он НИЧТО а ты КЛАССНАЯ. УДАЧИ))))
Irina Dudnik