Отношения

что значит, если парень говорит, что любит, но не хочет серьёзных отношений.

В джанном контексте эти слова следует трактовать следующим образом:
"люблю" - ты классная девчёнка и нравишься мне! Я не против с тобой замутить (потрахаться) и покуражиться.
"я нехочу с тобой серьёзных отношений" - секс-сексом, но жениться я не собираюсь сейчас (на тебе) т. к. хочу просто весело прожигать время и не обременять себя какими-то обязательствами и обязанностями---------> как 2 вариант, ты - "запасной аэродром" и можешь расчитывать только лишь на редкие свидания и секс, а всё остальное время он будет с другой.
Наталья Гусан
Лучший ответ
"... не хочет серьёзных отношений" - о чём речь?
значит его слова воздух
Юлия Кулиш
или не знает чего хочет, или врёт
Значит... его трактовка понятия ЛЮБЛЮ не совпадает с твоей.
Алина Гракила
значит не любит он....
Лена Черкас
Значит развешивает лапшичку..)))
значит не любит.
Оксана Мех
Любит, но не хочет серьезных отношений.... моя мужская логика этого не понимает. Если я люблю - я хочу с тобой проводить время, я просто хочу тебя, я хочу создать с тобой семью, я хочу детишек родить с тобой, я хочу всю жизнь любить тебя!!!! Как-то так. Но.... наверное мои понятия о любви уже устарели.
Юля Сандакова
Он ещё масла в бошке гоняет стоить не стоить а можа у него выбор есть. А?
что он сам в растеряности, но конечно для нас девушек это не понятно как-то от парня: ( и напрашиваеться вопрос к парню: а что тебе не хватает для серьёзных отношений?!
Fiz Fiz