Отношения
Как вернуть парня если я люблю его, а он нет???
мы встречались 1.5 месяца. всё было хорошо. 2 недели назад он пришол ко мне и сказал что надо нам расстаться. теперь он мне не пишит, не звонит. Ево я забыть не могу. Дайте совет
Вернуть? ! А вы хотя бы были вместе все эти полтора месяца? ! У вас не было завязки в отношениях, ты его не смогла зацепить (вообщем просто не понравилась ему) . Ну и зачем он тебе нужен (даже в друзьях)? ! У вас нет ничего общего! Он это понял и ты пойми!
Лучше займись собой, сходи с подругами в кафе или кино и не зацикливайся на нем! Это пройдет, поверь;)
И что, надо ползать у его ног? да дорогуша?... Время пройдёт будешь вспоминать с улыбкой... Не ты одна такая)))
достали такие вопросы. .
1. если человек любит, то ему пофиг с кем другой, важно что ему хорошо - так, что ты его не любишь
2. а если он тебе нравится, а ты ему нет, так иди дальше. .
ппц.. достали. .
прости и отпусти.... 1,5 месяца это не срок... я отпустила любя через 9 лет... а после и через 3 года... хочет свободы, пусть идет, не держу... возвращатьлся не позволяю... первый опят был сложен, а теперь, ну есть один и уже 5 мясяцев.... замечаю, что сама хочу чтоб ушел... привыкла к одиночеству... точнее они сменяются друг за другом, но этот самый лучшия что могло быть ...но не моё! отпускаю... любовь не ушла ко второму....
Любовь строится только на взаимных отношениях, много сказано, какое это прекрасное чувство, я этого и не отрицаю, но есть и обратная сторона медали, как у тебя например, безответная любовь, что ж, бывает.
Я тебе скажу, насильно мил не будешь, и твой парень не сможет тебя полюбить только от одного желания, т. к этим чувством управляет сердце, а не мозг.