Отношения

Можно ли вернуть парня,если он сказал,что нам сложно будет вместе,мы слишком разные и ничего не получится?

Поссорились на прошлой неделе,я просила его проводить со мной больше времени, чем с друзьями, с которыми он постоянно в барах сидит... он сказал, что его этим постоянно доставала бывшая девушка... Неделю не общались, потом я списалась с ним в контакте, спросила, можно ли всё вернуть, как было, сказала, что поняла свою ошибку, он ответил, что можно вернуть, но вряд ли он сможет исправиться ради меня... А сегодня встретились, он сказал, что вряд ли стоит наши отношения продолжать, так как дальше будет еще хуже.. Я просила, умоляла его подумать, дать друг другу еще один шанс, чуть ли не плакала, но не смогла переубедить... Но неужели так внезапно можно перестать что-то чувствовать к своей девушке?? Из-за какой-то глупой ссоры, после которой я ему сказала, что между нами всё кончено?...я вчера ему объяснила свою ошибку, извинилась, что поторопилась с выводами....он вроде принял всё это... а сегодня вот такое сотворил((( что теперь с ним делать?? есть какие-то способы его вернуть?? СПАСИБО)
Znaesh u menia bila poxojaia situacia mi rasstalis na 2 mesiaca voobshe ne sluxu i ne perepisivalis daje vot....Ia ego toje prosila v na4ale vozobnovit otnoshenia no on vsia4eski otkazival i pisal tojesamoe 4to i tvoi. Znaesh ti podojdi delat vivodi prosto dai emu pobit bez tebia nekotoroe vremia pust on sosku4itsia esli lubit to vernetsia i prostit. A mojet ti ploxo poprasila izvenenia u nego??? Znaesh ia mnogoe poniala za eto vremia prosto nelzia bit naviaz4ivoi parniu kak i tebe nujna svoboda deistvii....4em bolshe ti ego k sebe tianesh kakbi pod arest tem bolshe on budet otdaliatsia ot tebia... i delat budet po svoemu vseravno. Prosto shas ne nazvanivai emu i nekotoroe vremia ne obshaisia....eto budet trudno no ti posmotri kak on budet sebia vesti i isxodia iz situacii deistvovat ;)
Moi sovet tebe ne navazivaisia emu i ne pishi i voobshe na nekotoroe vremia propadi.
ESLI TVOIO TO VERNETSIA ESLI NET TO TVOIM I NE BILO NIKOGDA....jelau uda4i tebe i ne veshai nosik ;) zaimis soboi pobolshe udeliai sebe vremia....:) Vse budet xorosho :*
Елена Сидорова
Лучший ответ
вы оба просто еще не готовы строить настоящие отношения. Повзрослеть нужно.
А плакать перед ним и умолять - глупость невероятная. Ты ведь не денег взаймы просишь, как тут можно умолять?
По-моему. он прав. Нечего вам делать вместе.
Нина Терёшина
зачем такого возвращать? надо было бы, давно пошел бы на компромиссы
не забивайте себе голову, найдёте стоящего вас)
Юрий Рудский
изменится в ту сторону о которой он говорит
Я бы не возвращала. Скорее всего дело не в той ссоре, а все гораздо глубже. Возможно Вы ему перестали быть интересны. Зачем просить и умолять. Не стоит. Встретите еще лучше и достойнее его.

Плюсы и минусы притягиваются. Однозначно. Но слишком разные люди не будут никогда находится друг с другом в равновесии.
зачем возвращать такие отношения, в которых идти на компромиссы готова только ты, а он этого не ценит, ему ты скорее всего просто не нужна... не переживай и посторайся забыть, найдешь в жизни еще такого человека, который будет ценить, любить и уважать тебя
Max Martynov
Отношения между любящими людьми предполагают свободу и доверие. Есть три запрета для женщины в отношениях с мужчиной:
не критиковать, не контролировать и не давать советов.
Отношения - это большая наука и нет в ней универсального совета: все, что с нами происходит- результат наших мыслей, а, следовательно, действий.
Если мужчина хочет быть с женщиной, он найдет миллион возможностей для этого, а если нет - будут друзья, работа и пр.... Подумайте, что Вы делали не так. А поможет Вам в этом литература и тренинги. Начните с книг Ларисы Ренар, Маргариты Мураховской или приходите на наши тренинги в Академию Семейного счастья : royalwedding.kiev.ua
С уважением, Наталия