Отношения

как вернуть парня если он тебя обманул и бросил,но ты его любишь,и хочешь с ним быть вместе

Если обманул, то зачелм тебе он нужен? Он обманет тебя опять.
Ну а если очень любишь и хочешь быть с ним вместе то просто терпи ...и все (((:
Мой дедушка, очень давно, мне сказал: - "Если тебя обманул друг, то он плохой человек. Если ты позволила обмануть ему себя второй раз, то ты дура! "
Дмитрий Лыторов
Лучший ответ
Не надо его возвращать. Просто переболеть и все.
|Red|~Kira~Luna |Ft|~Lee
у тебя ник "стерва" так и живи как "стерва", заставь его пострадать, а уж возвращать его точно на хрен не надо!
Да зачем тебе такой говнюк. Так и будет бегать. Найди верного....
Тибор Шварц
Господи! ! В сотый раз убеждаюсь, что женская глупость НЕИЗЛЕЧИМА!!!!
Инна Рау
перед тем как вернуть его. подумай. нужен ли он тебе такой....
не перевились ещё дуры!
Aleksandr Sokolov
Не вижу в этом никакого смысла. Даже если ты сумеешь сделать так, чтобы он вернулся, он просто будет пользоваться тобой, твоей любовью. Тебе оно надо?
Подумай хорошо!
Не стоит тратить время на человека, который не хочет разделить его с тобой!
Тот кто обанул один раз - обманет много раз
вам это надо? "то, что случилось однажды, возможно, не повторится больше никогда. А то, что случилось дважды, повторится и в 3-ий раз, и в 4-ый.... " Задумайтесь....
Наверно, хочется ещё немного пострадать, после второго, третьего предательства! ?
В одной только Москве 15 млн. населения, третья часть из которых - мужчины. Может, поискать нормального?