Отношения

Хочу, чтобы ответили парни! Реально ли вернуть парня в моей ситуации?и как это сделать?(читать дальше)

Этот парень очень популярен среди девушек. Много кто за ним бегает. Но он первый начал за мной ухаживать, уделять много внимания, всегда писал и звонил первый. После двух - трех месяцев общения мы начали встречаться. Все было идеально...Мы встечались около 2 месяцев.(прогулки, поцелуи и т.п) И это тот единственный парень, которого мне не хотелось оставлять. Я думала, вот и моя любовь!..Но не тут то было..Он стал относиться ко мне по другому. И однажды вечером он поставил меня перед фактом(по смс), что мы расстаемся.На следующий день мы лично встретились, он сообщил, что нашел работу, теперь у него не будет времени на меня(потому что у него еще есть друзья и ему рано заводить сертезные отношения...хочет нагуляться...) Но я очень скучаю...и у меня есть к нему чувства.. Он старше на 3 года И вернется ли сам, если у него что-то есть ко мне?
если он так легкомысленно относится к вашим отношениям, то он и не достоин Вас. если конечно у него имеются к Вам сильные чувства, то конечно вернется и поймет что совершил ошибку.. . Но не стоит томить себя надеждами, живите дальше спокойно и радостно. Проводите время тоже с друзьями, не зацикливайтесь на этом ;).

господи, неужели тем кто раньше меня на год родился уже по 20... даж не верится

счастья ВАМ! все будет хорошо
Елена Синяпкина
Лучший ответ
Нечего таких возвращать.
вернуть-то можно.. . Но уж и наплачешься ты с ним в жизни досыта.

Все переживания по поводу утраченных чувств - от лени и бездействия. Заняться больше нечем, вот по ушедшему бабнику и слезы льешь.. .

Лучше - если он не вернется. Для тебя лучше.
По-моему очень похоже что вы для него были просто увлечением. А когда подошли черта, либо свобода, либо отношения он выбрал первое. Не любил значит. . и не любит. Проще забыть, чем мучать себя, он никогда не вернется...
Пора взрослеть, девочка!
Красав он, и это понял он
Игорь Носков
ты просто была крестиком в его записной книжке
эх молодо зелено.... не плачь многие через это прошли.. . пройдет время и он станет крестиком в твоей зап. книжке
Lela Khurtsidze
если бы он вас любил то наверное нашлась бы и для вас минутка, так что сделайте выводы.
К тебе у него ничего и не было, как и к остальным. Выбрось его из головы
태 민
тебе самой не боись лет 16.. забей. еще таких как он. . у тебя будет. .
будь выше этой швали. потому что по смс не расстаются, а поступают самые трусливые. тебе оно надо?!.. считай, что он ненадежен будет в будущем. . ;)