Отношения

Как немного изменить поведние парня в некоторых ситуациях?или ничего нельзя сделать?

просто в некоторых ситуациях мне не нравиться как он себя ведет
поговори с ним. если ты ему нужна то постараеться изменить свое повидение.
Елена Гаврикова
Лучший ответ
...если есть возможность - постарайтесь этих ситуаций в его присутствии избегать, а на досуге поговорите на эту тему и думаю что найдёте общее понимание... Удачи..
если парень молодой, то еще можно как то подстроить его под себя, а если уже состоявшаяся личность, то дело - труба, придется менятся вам, если конечно Вам дороги Вас отношения:)
Изменить другого человека ты не сможешь НИКОГДА и что его заставить делать тоже не стоит.
Просто поговри с ним на чистоту, если он любит об примит твои слова к сердцу, он поймёт что своими действиями он тебя обижает или ставит в неудобное положения.. .
Ты можешь только попросит, поговорить.. . а изменится ли ОН.. . это уже зависит от градуса его уважения к тебе и от вашей любви!
Так нужно ему об этом сказать, в спокойной форме! И если он дорожит вами, начнет меняться, уверяю вас!
Sherzod Tashmanov
можно ему спокойно объяснить почему тебе не нравиться его поведение, аргументируя свою точку зрения, а можно попробовать разобраться в себе: почему ты не можешь его воспринимать таким какой он есть?
Можно и ещё как!! ! Для начала проанализируй ситуацию как ты себя ведёшь с ним обычно? После этого следует делать всё наооборот. Дай возможность почувствовать что он может потерять тебя чуть сбавь обороты, внимание, займись собой и личными делами, отодвинь его на третий план. И главное держи себя в форме и сдержанно. Поверь через некоторое время ситуация изменится в корне. Проверенно 100%