Отношения
что мне сделать с парнем если такая ситуация?
парень говорит что любит и так далее но есть такая ситуация что он любит одну а мутит с другой и так девушка хочет проверять что действительно любит только её но она уверена что с ней еще мутит а это её больше всего беспокоит и так что делать в такой ситуации какую ловушку сделать только чтоб это не было связана с интернетом только на реальных событиях....прошу помогите
Простите, получается-- казнить нельзя помиловать.. . Знаки препинания расставьте, пожалуйста.
Может стоит игнорить парня недельку примерно. Не заходить в соц сети, аську и тд.
Если звонит говоришь, что занята и не можешь говорить, либо вообще не отвечать.
И через неделю идешь с ним гулять и смотришь на его реакию
Т. е скучал он, волновался или ему было похрен, когда тебя не было
ANIKA, ничего из прочитанного не ясно!!!: ) Чтобы ВАС поняли нужно писать доступно и ясно с знаками препинания) )
Советую бросить этого молодого человека если вы чувствуете что ОНО ещё с кем то мутит!! ! Ничего у вас с ним толкового не вырисуется!! ! Была подруга у меня которой парень вешал лапшу! ! Говорил ей, что любит, а с бывшей ходил гулял, так как её(бывшую) уже любил по настоящему, но они не могла быть вместе, она не хотела!! ! Вот и делайте выводы!! ! И во обще никогда до конца ни в ком не расстройтесь, а узнавайте человека, проверяйте! "Доверяй да проверяй" Падлюк сейчас много которые плюют в душу без угрызения совести! Как и парней так и девушек! Просто нужно учится и уметь со временем разбираться в людях!!!!
согласна с выше сказанным!!! нужно чувствовать человека, и не обманывать саму себя.