Отношения
Ой тут такая ситуация у меня ...месячные а парень сейчас приедет. Даже не знаю к чему готовиться... Предупредите)
Наверно нужны все таки пояснения... Я девушка впринципе не маленькая 20 лет как никак, но в такой ситуации не разу не оказывалась, так как особо серьезных отношений не было до этого. С парнем встречаюсь можно сказать не долго....Но секс и чувства - все это имеется. При чем расходились один раз серьезно поругавшись, и вот спустя долгое время вроде сошлись....Я обычно из-за того что мне неловко - придумываю отмазки, когда месячные, ну там типа болею, и все такое... Но в виду прошлых разногласий не хочется по пустякам приверать и отмазываться на этот раз - чтоб не вызывать не нужных подозрений....Парень в камандировке был 3 дня... Приехал, и естественно соскучился. да и я тоже... Но тут они... месячные... И вот через пару часов он приедет - и я конечно поеду к нему... НО Я УЖЕ ЗАМАНАЛАСЬ думать о том че будет то??? ЗНАЮЩИЕ ЛЮДИ, ДЕВУШКИ, ПАРНИ подготовьте чего ожидать то?
Если ты на столько хочешь секса именно сегодня.. . то отдайся ему но предупредив, не маленький, разберётся что надо делать.. . а если ты и сама не хочешь сейчас, то.. . так и скажи, хочешь? подождёшь! А то что будет ревновать.. . от этого ещё страстней будет секс потом ) + воздержание временное )
Приготовь другую позу, камасутру читай.
не вижу проблемы.
три дня не потерпите пока не кончатся?
да скажи ты ему, как есть! В конце концов, сексом можно и душе заняться.
нашли тоже проблему, я думаю просто парню так и сказать :" У меня месячные" что он глупый чтоли, все прекрасно понимает.
Вы так расписываете его 3-ех дневную командировку, как будто он исследователь арктики:)) ) потерпит еще несколько дней, не сахарный не рассыплется:))
Да так и скажите ему, какая у вас ситуация.
Что значит ЗАРЕВНУЕТ? Ему что, прокладку показать, чтобы ни о чем не думал? Скажите прямо.
Скажи все как есть, (поймет т. к это все естественно) а удовлетворить можно и по другому)) ) ему понравиться !!!
если нормальный парень, то воспримет все как надо. не переживай. сексу это не помеха.
готовся к м*ньету... Упс!))))
он ведь не дедсадник и в школе всяко это ему обьясняли что у женщин раз в месяц такое бывает Думаю поймет
Есть альтернативные способы занятия сексом
предложи ему другой вариант
скажи, что так сильно его ждала, что от волнения начались крит. дни...
Если девушка месячные будет кто виноват будет
отмените, блин проблема тоже мне
Вы жертва какая то.. "обидится... разозлится... " а вам что приятно будет и удобно секс во время месячных?? в угоду кому то в ущерб себе? слабачка