Отношения
у меян такая ситуация: месяц назад познакомилась с парнем из дании. вместе провели 3 замечательных дня....но. ПОМОГИТЕ
Напиши ему письмо. Длинное. Можно от руки, это романтичнее, чем по е-мэйл или по аське и как-то более серьезно. Напиши, что он тебе интересен, что ты бы не хотела терять такого друга, что хотела бы продолжать общаться, что хотела бы еще встретиться. Рассказывай больше о себе, о своих делах, о том, что с тобой тут происходит, спрашивай про то, какие новости у него. После череды односложных "Привет! Как дела? " уже не хочется продолжать на них отвечать, я его понимаю. Заинтересуй его - предложи начать планировать ваши следующие совместные 3 дня. Поезжай на выходные в Данию, попроси его тебя встретить. Погуляете, пообщаетесь. Дружба на расстоянии - это сложный, кропотливый процесс, про любовь я и не говорю. Тем более что влюбиться за 3 дня.. . давай смотреть правда в глаза - ты не влюбилась, тебе он просто очень понравился. И тут уже разговор идет не о том, как бы не умерла влюбленность, а о том, как бы вы не потеряли связи друг с другом.
прикольно
а "но" то где?:)))))
а дальше что? Замуж не берет?
З дня? - Что тут трагичного, ? Если бы 3 ночи.. . Или ты подзалетела днём?
не совсем понятен ваш вопрос.. . НО- это что? в чем здесь должна быть помощь? 3 дня и...? суть?
В чём помочь то? На билет не хватает?