Отношения

Такая ситуация: Год назад привез к себе жить девушку (полюбил) с Краснодара .На днях расстался с ней .Она съехала с моей

Смотря как ты там общался с другими девушками! Может для тебя общение было и адекватное, а ее глазами не очень. Тем более она в чужой город приехала, ей нужна помощь в адаптации, внимание твое. А ты там с другими девушками общаешься! Я к своему собираюсь переехать в другой город и уверена, что он на других девушек даже время тратить не будет. Будем жить нашими делами и проблемами. И никто нам больше не нужен. А то, что она съехала - может просто повоспитывать тебя хотела. Чтобы правильно расставил приоритеты и перестал тратить время на лишнее. В ее словах я кроме обиды и разочарования ничего не вижу. А ты прям сделал выводы, что она уже другого завела! Может она решила себе и тебе доказать, что пробьется в этой жизни сама. Сейчас найдет работу, оплатит съемную квартиру и нос тебе утрет! А то ты наверно решил, что раз привез ее к себе, то теперь она от тебя никуда не денется и можно вести себя как хочешь? Сомневаюсь, что ты ангел и ничем ее не обижал! Не поедет девушка к тебе без желания быть именно с тобой! И вряд ли только ее вина в том, что у вас ничего не сложилось.
Евгений Юрченко
Лучший ответ
правильно.... если она завела себе новую любовь, то не имеет никакого морального права принимать от тебя материальную помощь
Jibek Baktybekovna
Перетопчется, еще бабло ей давать.. . На будущее, вывезти девушку из деревни, не проблема, а вот вывести деревню из девушки, не реально. В общем, ты правильно делаешь и рассуждаешь.
Конечно ты правильно поступил...
если обещал помочь, помоги какое-то время, месяца 3. Хотя бы в честь своей прошлой любви.
Ник Юрк
если честно - довольно логично.... хотя ты в обще-то не знаешь в отношениях она или нет... .
сначала нужно бы разобратся и удостоверится.... а то может там ничего нет, и тогда по логике - ты просто не сдержал свое слово... .

а если честно - причина расставания довольно распространенная... .
общение с другими девушками - вызыват агрессию, злость и ненависть... _))) и в конечном счете расставание_)
хотя опять же все зависит от формата общения)
Ты что? Ну раз она уже не с тобой в отношениях, то ты ей что спонсор жизни) На мой взгляд она или содержанка или шлюха )