Отношения
Я полгода назад рассталась с парнем, он меня бросил, если честно. Несколько дней назад я познакомилась с его братом...
Мы были вместе на одном мероприятии и заобщались. Я-то знала, что он его родной старший брат, но он не знает, что мы с его братом встречались. Вчера он мне позвонил и предложил встретиться. Я не знаю, что делать. Он человек серьёзный и мне понравился, но я в растерянности полной, сначала отказала ему, он не понял спросил в чём дело, мы общались по телефону и мне он понравился. Что делать????
Не вижу препятствий! Или тебя пугает мнение окружающих? Вот интересно, а окружающим важно твоё мнение о них? Думаю нет. Тогда вперёд! На абордаж !!!
Ну, если понравился, так потрахайся.. . В старости будешь вспоминать, как братьям по очереди давала....
Если у тебя с твоим бывшем парнем не было близких отношений, то можешь встречаться со вторым! Но если все же было-оставь эту затею!
сказать правду сразу, иначе когда все станет явным будет больно
и не вижу ничего страшного в ситуации, вы с его братом расстались
Встречаться!
и не такое еще бвает
Правду сказать. Не взумай использовать его, чтобы отомстить. Хотя я бы лично держалась от их семьи подальше.
Если понравился встречайся, никто не может тебе запретить, а правду о брате пусть узнает лучше от тебя .P.S ответ выше явно не сюда заскочила, подумай кто ты есть раз так рассуждаешь, кобра БЛЕАТЬ
Ты сейчас никому не изменяешь и никого не предаешь .Успокойся .Ты не виновата что они братья .Просто скажи ему, что ты встречалась с его братом, вы расстались и тебе теперь неловко .И не тяни .Дальше все запутается .И лучше ты скажи это ему первая, а не его младший брат или еще кто то .
Встречаться и получать удовольствие от этого. А парню все рассказать.
Полностью согласен со Света Бережная ,,,Всё расскажи первая!!!
сказать правду, все ровно узнает так пускай от тебя, и примит такой какая есть удачи