Отношения
Несколько дней назад расстался с любовницей... Хочу новую, но боюсь опять ошибиться! Может есть проверенный способ?
Основная причина разрыва с прежней любовницей - слишком много внимания уделяю сыну (с женой, кстати, видимся крайне редко по причине её постоянных командировок)! Какая-то глупая ревность! Ребёнок для меня всегда на первом месте и об этом она прекрасно знала! К тому же я и так уделял ей максимум своего свободного времени! И самое интересное, что никакими подарками её задобрить невозможно - общение со мной ей было превыше всего. Мне, конечно, это очень льстило, но есть вещи более важные, чем секс. Правда, это я говорил ещё тогда, до разрыва. Сейчас моё либидо опять начинает настойчиво напоминать о себе, а рядом никого нет.
слушай, Пуперович! у нас похожие проблемы.
и тут ничего однозначного посоветовать невозможно.
на мой взгляд, только методом проб и ошибок.
методом НАУЧНОГО ТЫКА.
самое интересное-нельзя ошибиться в любовницах.... это просто очередной романчик.... как начался. так и закончился.... и снова вперед!!!!
Переключись на жену. Иначе найдешь приключение от которого долго будешь откашливаться.
ну так "заведите" себе не любовницу, а просто женщину, или женщин
исключительно для удовлетворения своего
либидо)
исключительно для удовлетворения своего
либидо)
не парься...
Надеюсь у вашей жены станет рабочий график без командировок и настанет идилия в вашей семье.
Сиди дома!
Только методом проб и ошибок.
Может стоит сразу расставлять приоритеты! Или найти женщину с ребёнком! Только в этом случае, ваше свободное время может совпадать реже...
Дружи парень с женой! Бабы и водка доведут до цугундера !
хотите пообщаться нормально заходите в мир !
разве такие вещи здесь пишут? пожалейте себя !
Уважаемый Супер Пуперович, вернитесь лучше к жене!! !
Она - поймет, приласкает, приголубит, накормит и спать уложит, а вы в свою очередь на нее другими глазами посмотрите, да усмотрите в ней ЖЕНЩИНУ!! ! Зачем вам любовницы? Их много, а вы один - супер пуперович!! !
Может с женой попробовать?
Якуб Кадыров
Да в командировках она!!!))))А у него ЛИБИДО!!!))))))))Привет!!!)))
Хочешь новую- заведи. Только всё будет точно так же. Ей очень скоро захочется большего.
"Может есть проверенный способ... " Есть!
Но:
1) можно остаться и без жены, и без сына (сынок при такой раскладке будет в одном окопе с мамой) , и без любовницы
2) любовница из чувства мести может наслать.... скажем, чувство легкой импотенции (не зли любящих тебя женщин - они на многое способны)
Так что, Пуперович, одумайся, пока не поздно, и стань верным супругом!!!
Но:
Может она считала- что что Вы не столько сыну внимание уделяете- сколько нашли в этом предлог чтоб реже видеться с ней. . странно- что вы не подругой её называете.
Застрелись! Любовница должна быть замужней, что бы лапу на тебя не накладывала.
Искать и далее методом проб и ошибок....
Это называеться прелюбодеянием это грех большой подумай о душе если конечно верующий
а может искать не любовницу, а жену????
Грустно как...
А как у жены с любовником - порядок? Тогда пусть она тебя и проконсультирует...
ржууунимагууу
Ага... найди.. глухонемую, безвольную и тупо тебе, подчиняющуюся....
prostite no ea ne ponimaiu kak mojno OSHIBITSEA v LIUBOVNICE ???liubovnica esti liubovnica....obicno ih liubeat, a oni pretvoreaiutsa ...
Боюсь, что тебе одна дорога - к продажным женщинам. Заведи себе там постоянную и успокой свое либидо. Уж они то не потребуют от тебя внимания к своей особе и любви. А с новой любовницей будет все тоже самое, ведь любовнице, в отличие от простиутки, кроме секса нужно еще и общение, тепло и ласка.
Ильгиз Ишмаев
К сожалению (или к счастью?), проститутки меня не устраивают. Хочется не покупать чувства, а дарить их и получать ответную реакцию. К тому же с проститутками был опыт - не понравилось...
в одну реку не надо входить дважды... .
ищу новую
если у тебя такое либидо.. . то проблем не должно быть ;))
ищу новую
успокой свое либидо, воспитывай сына.
Проверенного способа нет - мужчины сами себе выбирают объект внимания. А просто с любовницей надо заранее обговорить все ньюансы: что на первом месте, что на втором, и что в отношениях кроме секса есть еще и не что другое.
Если бы любовница вам была дорога, вы бы и сейчас рядом были с ней. Ценю за то, что сыном дорожите. А женщина всегда найдется, как только вам это будет нужно
Терпеть не могу мужчин, которые уподобляются котам помоечным! То ли вас к алтарю на аркане тащили, то ли вам память отшибло, - забыли, как давали клятву верности "пока смерть не разлучит"? Не боитесь Бога, Он строго спросит и за вероломство, и за блуд.
С либидо не шутят
со второй, третьей, пятой-десятой вудет всё то же самое.. . не дано вам... пользуйтесь лучше услугами ш...
незнаю
Могу Вас расстроить. Вы будете наступать на одни и те же грабли снова и снова. С одной лишь разницей: та, первая женщина ( любовница) , скорее всего, любила Вас.. . А вот будет ли любить последующая?...
найди себе еще парочку, чтоб не было частых встреч и как следствие - привыкания и у нее и у тебя, а любовница всегда (понятно чем с ней надо заниматься, не по выставкам же ходить) отрабатывает обязанности жены. Жинка твоя прям зашибись устроилась, как что - в командировку, а ты, боясь перемен, прикрываешься ребенком, а бедную девочку виноватой выставляешь. Ты ж сам провоцируешь женщин, а потом в кусты. Во мужик - ни стыда ни совести, ну тогда платными услугами пользуйся, там по крайней мере все знают что к чему и почем! И самое главное - никакой ответственности. И ХВАТИТ НОРМАЛЬНЫМ ЖЕНЩИНАМ ЖИЗНЬ ОТРАВЛЯТЬ!! ! ДОМА СИДИ, РЕБЕНКОМ ЗАЙМИСЬ!!!! И НЕ ОПУСКАЙ СЕБЯ НИЖЕ ПЛАНКИ, МУЖИК!!!!
Мне кажется, любовница хотела быть больше, чем любовницей. Знаете, мужчина хочет много секса, а женщина хочет много секса с любимым мужчиной. А если мужчина любимый, как его можно делить с другой женщиной. Наверное, ревность к ребенку оттуда же. Просто секс со временем женщину начинает тяготить, 85% расставаний инициируют женщины именно по этой причине. Ведя двойную жизнь, вы сами создаете себе проблемы, которые вынуждены будете преодолевать. Не с этой, так с другой, не эти, так другие.
Как быстро Ваше либидо проснулось)) )
Конечно, она не права в том, что пыталась ограничить Ваше общение с ребенком, но и от Вас я особой любви к ней не увидела. .
Вы просто не готовы к серьезным отношениям, Любовница, вроде как от слова Любовь. . А все остальное- постоянный сексуальный партнер!! !
КАК ЖЕ БЫСТРО МУЖЧИНЫ НАХОДЯТ НОВЫХ!!!
а нефиг было налево бегать...
Вернись лучше к ней опять, там всё понятно, притёрто, ясно... найди слова для примерения....
Когда женщина становится любовницей, она должна прежде
всего понимать, на каком месте после семьи, она находится.
Нормальный мужчина, никогда не будет разрываться, между ребенком и любовницей. Это святое. Просто надо изначально,
поставить все точки на "и". И не давать надежду, на более
тесные отношения. Конечно, каждая женщина претендует на
роль жены. Но не у всех это получается. Ведь при всем при этом,
Вы не расстаетесь с законной женой. Вы только меняете
объекты. Удачи.
Ильгиз Ишмаев
Увы, проблема в том, что я сам спровоцировал её чувства ко мне. Думал, что она как раз та женщина, которая мне нужна. То есть я реально подумывал о разводе. Жаль, её необоснованные претензии всё погубили...
проверенный способ - не кидаться в омут с головой...
разведись.
С людьми отношения не клеются - может вам резиновую любовницу надо.
Лучше всего найди себе замужнюю любовницу, у которой и в мыслях не будет настаивать на внимании и на замужестве)))) .
Ну а где искать - тебе наверное виднее))) удачи
любимая проститутка или две реальный выход и кстати дешевле, есть очень неплохие и поговорят и поймут
С новой будет тоже самое. Женьщине всега надо максимальное внимание
Каждой любовнице хочется играть роль первого плана. Так что рано или поздно каждая дама второго плана будет претендовать на первую, главную роль....
да!!!