Я сегодня сделала тест.... беременна ...
незнаю, что делать
говорить что беремена?
делать аборт и ему не чего не сказать, о беремености?
Это же страно будит если я к нему после растования приду и скажу, что беремена
подумает, что хочу вернуть
Я вообще не знаю, что делать теперь?
Аборт?
Рожать? А как я буду воспитывать без отца?
Да и еще такой момент, не нужно писать про предохранение
мы предохранялись
видно, что то не так вышло ((
Отношения
Помогите!! ! Я расталась со своим любимым мужчиной несколько дней назад ((
Ничего не бывает случайно в этом мире...возможно это знак.во всяком случае этот ребёнок уже не только ваше дело.Сказать о беременности надо,во всяком случае это будет определённость от которой надо отталкиваться,но шанс развитию событий надо дать...
Что он там подумает ,ваш молодой человек,это второй вопрос,но лучше сделать всё от вас зависящее чтобы потом не мучаться оттого что не сделали...
Никто не сможет вам ПРАВИЛЬНО посоветовать,всё равно придётся решать своими мозгами и сердцем...
Успокойтесь.не стоит сейчас решать сгоряча,прислушайтесь к себе сами .чего вы хотите и чего больше боитесь...
Нужно помирится и решить этот вопрос вместе!
у него такие же права на ребенка, как у Вас. . Сказать надо! А там - по итогам его мнения. Дитя-то чем виновато?
Если это первая беременность, вы можете остаться бесплодной Это первое .Второе, вы должны сообщить об этом своему мужчине .Он между прочим тоже имеет право знать .Это его ребёнок. Я не придерживаюсь мнения, что во всём и всегда виноват мужчина. И только узнав его мнение, вы можете говорить окончательно Но помните ВАШЕ ДИТЯ ни в чём, ни перед вашим мужчиной, ни перед вами не виновно. И потом, разве нет кому вас поддержать? Родители, сестра, брат? Другие родственники? Не отчаивайтесь .Все будет хорошо! Всего вам доброго и удачи .
Напиши ему, "Не знаешь где нормально делают аборты" и подожди его реакции может все образуется
что то не так вышло у твоего отца девочка родилась глупенькой.. . но выросла дурой
Полстраны воспитывает детей без отцов и ничего, живут как-то. Бог дал ребенка, даст и на ребенка. Поговорите с отцом ребенка, никто не знает, что он подумает на самом деле, а перед самой собой Вы будете честны, что сделали все, что могли
Неизвестно по какой причине вы расстались. Но если она несерьезная, то позвоните ему, назначьте встречу и все скажите. Посмотрите на его реакцию, его отношение к вашей беременности. А там уже сами сделаете вывод нужно вам рожать или нет.
Делать аборт или не делать - это Вам решать.
Если решите делать - то ему лучше вообще ничего не говорить.
А если решите оставить ребёнка - то придётся ему когда-нибудь сказать об этом.
"видно, что то не так вышло (("
Так всегда бывает. Когда баба чувствует, что мужчина от нее собирается уходить, она вдруг "неожиданно" залетает. Несмотря на то, что до этого они трахались как кролики и даже не задумывались ни о какой контрацепции. Прям колдунство какое-то...
так то аборт делать ни как нельзя . .
Нечего было давать кому попало,шалава.
Светлана Соколова
с чевой то я шалава?))
Не понимаю эту закономерность, но женщины с ребёночком легко выходят замуж. и Вы найдёте спутника жизни и папу для малыша, даже не сомневайтесь.
Все девочки, кому я это говорила и родили и семьи создали, письма мне пишут... .
Будьте счастливы!
поставьте в известность его хотя бы
ВЫ его любите? Если да, если хотите оставить ребенка, то я бы на вашем месте поговорила с ним. Отец должен знать об этом. Просто поставьте его в известность, не просите вернуться. Скажите что беременны, что для вас это неожиданность, что вы думаете что делать и считаете, что он тоже должен знать, и сказать свое слово по этому поводу. А по его реакции вы всё увидите. После разговора подождите пару-тройку дней, а потом принимайте решение, если вы одна, то оно только ваше.
Делать то, что сердце велит.
Если вам нет еще 25, то еще не вечер, успеете.
И, если вам он (мужчина) нужен, то поговорите.
Тогда можно и оставить. А, если нет, то нет
Что же ты помощи не просила когда ноги раскидала перед любимым мужчиной. А теперь тебе помогите. Нет дорогая сама виновата.
Вот и расхлебывай. Сама решай рожать не рожать.
Говорить не говорить. Прежде чем в постель ложится надо чем-то
подстраховаться. Чтоб одной не воспитывать.
Вы должны сказать ему и решение принимать вместе.
Не рубить сгоряча и не упрекать друг друга.
Если он откажется от вас и дитя, то выбор за вами
Удачи и будьте счастливы.
Ха, а я тоже рассталась(психанула и ушла"навсегда"), а потом узнала, что беременна. (видимо "играл гормон"на фоне беременности и была агрессивной,реагировала на всякие мелочи))
Но сказала ему об этом(он имел право знать), в результате помирились, создали семью и очень счастливы в браке уже 3,5года, до этого 2года были вместе...
А вообще многое зависит от причины вашего расставания, осталась ли любовь... Вы еще любите этого мужчину?
у вас есть шанс - определиться, как вы хортите дальше жить. достойно будет родить ребенка, где-то на каком-то этапе беременности еще сообщить бывшему, что у вас с ним будет ребенок и вы решили стать матерью. А от него ничего не ждать. Будет принимать участие в жизни ребенка - здорово. Не будет.. . ну и не тратить свои силы на "выбивание" отцовства из него.
Сообщить ему лучше о решении своем рожать месяца через 3-4)). Чтобы не настаивал на абортах, чтобы решение было вашим, так же как и здоровье ваше.
Да и дойдет до него все равно, что вы беременны. И если достойно вести себя, не ждать от него подачек, не принимать подачек любви, то.. . может быть ваше расставание окажется всего лишь мелкой ссорой.
Думаю, надо сказать. Потому, что ребенок это самое важное, что есть в жизни любой женщины. Скажите, он отец, его право знать и решить.
А аборт... это всегда крайняя мера.. . Да и каковы будут последствия, Вам никто некогда не скажет.
я 4 балла возьму?
спасибо, дорогая..))
Не занимайся ерундой иди и говори ему. что беременна, уже наплевать. что он там подумает. Оборт не делай рожай. Если он скажет тебе делать оборт пошли его на куй вырастишь сама ничего страшного в этом нет. Только тогда уж ребенку не давай отчество отца.
Бог дал... Бог взял... Бог снова дал... Бери!
водитель за отца вполне сойдет . и горничные за нянек смогут ..
аборт не надо делать. Рожайте однозначно. Это подарок от Бога. Ему лучше знать нужен вам малыш или нет. А грех убить ребенка. Скорее всего у него уже сердце бьется. Мужчине сообщите о беременности. Можете конкретно сказать-ни на что не претендую. Просто общайся с дитем. Пусть знает своего отца.
Так и напиши, что мол так и так, сама не знаю что делать, не сказать вроде не правильно, сказать подумаешь что вернуть хочу ...короче я тебя известила, что делать буду пока не знаю сама, так для меня это тоже неожиданность полная.
Ну а там посмотришь, либо он что-то предложит, либо морозиться начнет ...всё так или иначе как-то решится, но не говорить, это неправильно ...будут сопли ...почему ты мне не сказала ...а так извещен, пусть тоже думает ...ведь и он в этом процессе участвовал ;)
да так... зашла глянуть, кто тебе отвечает, советы дельные дает))))) Да-да на 4 балла позарилась, если быть честной))) )
А вообще пора тебе книгу писать, фантазии хоть отбавляй)
Тест может быть ошибочным - надо сделать узи.
Вы расстались. Сейчас главное решить-нужен ли Вам ребёнок, готовы ли Вы его воспитывать? Самостоятельны ли Вы? Помните, что аборт-это страшный грех, почти все женщины жалеют об аборте. Советую Вам определиться с главными вопросами, как определитесь-можете смело оповестить мужчину
Не в коем случае не делайте аборт! Ты что с ума сошла! ? Ребёнок - вот кому ты будешь дарить любовь! Нахуй мужиков !
Не аборт!
Мужчина не стоит того, что бы убить ребенка. Он не стоит человеческой жизни. Иипотом это и его малыш тоже. решите вместе.
Не убивай малыша.. хуже будет.. он ведь не виноват ни в чем
Подумай чего ты хочешь.... Аборт это конечно не очень хорошее дело.. . Но если ты сама не сможешь расти дитя.. . Навязываться не стоит в любом случае. . Ушёл и досвиданья.
Если ребенка оставить, вырастит без отца.. ну в принципе в этом ничего такого нет, я рос без отца и ничего, наслаждаюсь жизнью. Да полно знакомых и друзей без отца росли. Дело в том что вам сложнее будет найти себе нового человека. Так что либо убьете ребенка и спасете себя, либо сохраните ребенка но рискнете своим благополучием в жизни.
Одно из двух зол придется выбирать, вам решать...
Вы сами то хотите этого ребенка? Если да, то сообщите мужчине, только без претензий и всего прочего. Захочет помогать и принимать участие в воспитании - хорошо, нет - на нет и суда нет.. .
Ну а если сами понимаете, что ребенок сейчас вам не совсем нужен, или нет возможности и пр.. . то делайте аборт, и ничего никому не говорите. Многие женщины через это проходят, так бывает...
Да, лучше скажите, может он вернётся.
Порешайте вместе. Это вроде как и его ребёнок.
нужно поставить отца в известность ..в зависимости от его реакции ..смотреть что дальше ..возможно вы помиритесь ..если НЕТ.. то одно из двух.. аборт ( и вы тогда становитесь убийцей своего ребенка) и в дальнейшем по статистикев 70% вы дальше не сможете иметь детей. . или рожать.. для себя ..родные я думаю поддержат вас втором случае .. и жить ..жить для себя и.. счастья этого маленького человечка..
Я бы сначала рассказала отцу ребенка, может ребенок вас и помирит. А на убийство поддталкивать не могу, я против абортов
Накинулись на девчонку( Сами прямо без греха и ни с кем не спали до свадьбы. Рожай, рожай....а кто ее и ребенка кормить-одевать будет? Против абортов....ну-ну...давайте каждый год по ребенку выдавать.
Не слушай их, нет надежного плеча - не надо ребенка. говорю это исходя из своего жизненного опыта.
Armani Rappaport
Ничё се девчёнка,ебётся как кошка.
Сергей Сыняк
С чего такие выводы? Или типа до свадьбы ни разу низззя? О___о
Говори. что беременна.
пошли ему СМС
чета мало грамматических ошибок)) )
не так смешно читать
но поржала, все равно))) спасибо
не так смешно читать
но поржала, все равно))) спасибо
поставь его в известность
Сначала реши сама хочешь ли ты этого ребенка, если хочешь, и того мужчину действительно любишь, то тест в руку и прямиком к нему, потом на узи вместе сходить можете, если вы конечно из-за ерунды поссорились!
ему надо сообщить об этом хотя бы через кого то, если не вернется отвернись сама, это твой ребенок береги его не делай поспешных выводов, в жизни одна цель родить дитя и подарить жизнь если тебе не за 50 лет то ты одна справишься а парни найдутся.
и что теперь? жизнь у вас одна, да и детей мало. а мужиков будет еще немеряно-смотрите вперед!)
да, решите для себя хотите ли, сможете ли. ну и ему скажите, просто пусть будет в курсе. а не поверит да и какая разница.
Посоветуйся с мамой.