Отношения
ребят помогите!!!напишите пожалуйста свои любимые,мудрые афоризмы.
_ " НЕ буду думать об этом сегодня! Лучше подумаю об этом завтра ! " _
Жажда славы, боязнь позора, погоня за богатством, желание устроить жизнь удобно и приятно, стремление унизить других - вот что нередко лежит в основе доблести, столь превозносимой людьми.
Одним людям идут их недостатки, а другим даже достоинства не к лицу.
Счастье любви заключается в том, чтобы любить; люди счастливее, когда сами испытывают страсть, чем когда ее внушают.
Трудно любить тех, кого мы совсем не уважаем, но еще труднее любить тех, кого уважаем больше, чем самих себя.
Глупец не может быть добрым: для этого у него слишком мало мозгов.
Величайший подвиг дружбы не в том, чтобы показать другу наши недостатки, а в том, чтобы открыть ему глаза на его собственные.
Любая страсть толкает на ошибки, но на самые глупые толкает любовь.
"Жизнь коротка! Нарушай правила. Прощай быстро. Смейся неудержимо. Целуй медленно. Танцуй, будто никто не смотрит. Пой, будто никто не слышит. Люби, будто никто не причинял тебе боль. Ведь жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: ну-ка повтори!!!! "
«Кто не любит одиночества - тот не любит свободы, ибо лишь в одиночестве можно быть свободным» Артур Шопенгауэр
Что хочет женщина, то хочет БОГ!
ни когда не говори ни когда)))
...-Найди, займи, укради...
"Опасайся тех, кто сетует на нехватку времени, - они крадут твое. " Хуго Штейнхаус
"Люди ни во что не верят столь твердо, как в то, о чем они меньше всего знают" Мишель Монтень
1.Мужчине нужно быть любимым, а женщине для счастья искренне любить;
2. Самую страшную боль причинить сможет лишь тот кто принес больше всего счастья;
3. Лучше быть не богатым, чем всю жизнь кого-то благодарить;
4. Не спеши, а то успеешь;
5. Боксера может обидеть каждый, но не каждый успеет извиниться;
6. Венера дарит любовь, спонсируя венерологов;
7. Если хорошенько раскинуть мозгами, то потом их можно и не собрать;
8. Обдурить дурака каждый придурок сможет;
9. Он знает, что ты лучше всех, но ходит к другим, чтобы в этом убедиться;
10. Стоит только захотеть и любая женщина будет у ваших ног. Главное точно попасть в челюсть;
11. Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от нее то же, что от других;
12. Мама хотела мальчика, а папа девочку - вот так они и познакомились;
13. Счастье на стороне того, кто доволен;
14. Мода – жажда выделиться своей похожестью на остальных.
4. Не спеши, а то успеешь;
Целуюсь лучше, чем готовлю!!!