Отношения
объясните пожалуйста идиотке!!!напишите пожалуйста свое мнение
Молодой человек(пока не мой) после развода с женой вывесил в мир их совместные фотки и парировал это фразой:-Пусть видит чего лишилась... А на мои вопросы зачем они ему нужны отвечает:-Это же моя жизнь...это было в моей жизнипотому и не удаляю....Либо я больная,либо человек... Может мне в мир выложить все фото со своими бывшими,со своими синяками,переломами,ссадинами,сфотографировать все окрестности и дома в которых я бываю, может мне фотографировать тюбики с зубными пастами,завтраки свои с обедами и ужинами и этикетки одежды и выкладывать все эти фото в мир?ЭТО ЖЕ МОЯ ЖИЗНЬ....
Фраза "Пусть видит чего лишилась" уже о многом говорит. Чувства явно не прошли, и, видимо он на нее на что-то обижен. Если она захочет все вернуть, он, скорее всего, к ней сломя голову побежит. Тебе такой нужен?
Сергей Папкина
смотря для чего...
Он тобой не болен, только дырку в животе затыкает. Много ли он дарит тебе тепла, если честно?
Сергей Папкина
много,но не достаточно...
По-моему, он в отчаянии. И от отчаяния хочет сделать больно и ей, и себе. Так человек кусает себе руку, чтобы не закричать от сильной боли...
Сергей Папкина
а мне то за что достается?...
дурак он....
да тут все предельно ясно!!!! Бывших своих обычно на сайтах не выкладывают только потому что они БЫВШИЕ!! ! А этот раз выложил, значит не прошли его чувства к ней.... Значит хочет еще чего-то....
он просто истерит. .
скорее всего она слишком спокойно восприняла развод.. да мало ли по какой именно причине он это сделал.. .
но его что-то задело - это явно. .
подумаешь в мир выложил)))))))))) и что????
Сергей Папкина
и все...
Действительно, он не хочет её вычеркнуть из своей жизни, поэтому и цепляется за фотки...
он прав, это его жизнь. пусть и прошлая. частичка прошлого, всегда остается в нас ( тем более это был брак)
Сергей Папкина
я понимаю одна,ну две....но не 30 же штук!!!
Сергей Папкина
тем более человек уже отпускает шутки о нашем браке!ну что это за дела,мы же не 2 зайца!
или хочет её позлить или наоборот вернуть!!!! а вы не горечитесь, Бог ему в помощь!!!
он просто хочет ее вернуть вот и все
Сергей Папкина
он хочет чтобы она побегала за ним,но результата уже месяца 2 не видит(((
то, что он выложил в Мир фотографии жены уже говорит о том, что он ПОЛНЕЙШИЙ идиот! по другому не скажешь. А после фразы: "Пусть видит чего лишилась" так вообще послать нах его надо. как по мне, так его бывшей круто повезло.
ИМХО