Отношения
Все, все, все, напишите пожалуйста Ваше мнение.
я долго встречалась с парнем, почти 5 лет, а потом он познакомился с девушкой, она начала мне звонить, говорить, что он будет с ней, что он уедет с ней в Германию, что он любит только её, подарила ему машину и в итоге он ушел к ней, она родила ему ребенка, я очень переживала, сильно похудела, но время лечит. Прошло 7 лет, я встретила нашу общую знакомую и она рассказала, что эта девушка постоянно следила за моим бывшим парнем, даже из Германии ему звонила и контролировала каждый его шаг. В итоге он от неё ушел, так и не женившись на ней. А месяц назад, я случайно его встретила, мы с ним поболтали, обменялись аськами и он мне начал писать, начали опять общаться, но чисто по дружески. О той девушке он не очень хорошо отзывался, но я старалась ничего не спрашивать, а сегодня он мне написал, как ни в чем не бывало, что та девушка УМЕРЛА в прошлую среду. При этом я совсем не почувствовала в его словах, какого-то сожаления. Господи, у них ребеночку всего 4 годика. Я просто в шоке, сижу на работе в ступоре, я хоть и много слез пролила из-за неё, но люди, мне её безумно жалко, ей всего лет 25 или 26 было. Сижу и слезы наворачиваются, я не могу понять почему меня это так задело. Что со мной? Я поняла бы свое душевное потрясение такое сильное, если бы умер мой очень близкий человек, но мы с ней никогда подругами не были, но я не могу побороть волнение, у меня прям сердце разрывается от жалости к ней.
Вы настоящий ЧЕЛОВЕК просто.... умеющий понять, сопереживать и быть милосердным к людям... .
Возможно потому что понимаете, что ценнее человеческой жизни ничего нет:)
самое прикольное что таких парней обычно все девчонки и любят
ничего удивительного, даже своего врага мы любим в глубине души, хотя бы за то, что он есть в нашей жизни, и будоражит её
ну что тут скажешь, повезло тебе, что ты с помощью этой ситуации увидела этого МЧ с другой стороны. Девушку жаль конечно, и ребенка. а тебе еще разок подумать - стоит ли в свою жизнь впускать бессердечных людей?
Жалость - плохое чувство, . возможно ты представила, что твой бывший и к тебе так отнесется ( не дай Господь. , ничего плохого и дурного не имею ввиду) и пожалела себя в первую очередь. Жизнь идет и не стоит на метсе, так уж мы устроены, счастья тебе!!!!
Сергей Щепелин
я со своим бывшим общаюсь постольку-поскольку и никаких отношений у нас с ним в дальнейшем не будет и быть не может.
Это нормальная реакция адекватного человека и жалко вам в первую очередь ребенка и не удивлюсь если у вас промелькнула мысль его усыновить. А ту девушку вы просто давно простили, поняв какая не легкая доля ей досталась, что она вынуждена была покупать любовь в обмен на машину.
Мне кажется этот человек выбирает того, с кем ему удобнее и выгоднее, никого не любя, в итоге останется один. Не вздумайте снова начинать с ним отношения.
Все люди в основном жалистливые, просто наверно ты распереживалась, так как сердечко екнуло.. . А не Дай Бог, если бы на месте той девушки была ты.... Тебе 26, а тебя уже нет и ребенок никому не нужен....
у вас еще психоз на почве того, что ваш общий парень оказался таким бездушным эгоистом. он предал их общего ребенка, память о ней. он предал вас. а вы женщина, у вас есть сердце. и видимо оно очень доброе и благородное, если вы смогли плакать по своей сопернице.
Он просто какой-то моральный урод. Отпусти эту ситуацию и воспоминания. И вообще, пресань общатья с этим потребителем
Потому, что Вы подсознательно примеряете на себя роль жены этого парня, но в данном случае, скажите спасибо Богу, что он отвел Вас от него, я так понимаю моральными качествами он не блещет, сначала его купили, ради машины или еще чего он ставил Вас, а ему безразлична судьба его ребенка, Господи, да какие еще факты Вам нужны что бы держаться, от него по дальше, жить с ним и всю жизнь ждать ,,ножа в спину,,, я думаю не лучшая участь для Вас, подумайте...
Думаю это не ТВОЯ жалость к ней, а ты как бы взяла на себя обязанность переживать за него. Если бы он переживал, ты бы не переживала. И опять же ребенок. А с этим парнем лучше больше не связывайся. По его реакции понятно что он за человек.
Наташенька! Вы очень искренний и душевный человек! Вы умеете прощать! Это очень замечательное качество, которое в нашей жизни очень редко встречается! Я желаю Вам терпения и еще, в Вашей жизни мне кажется, должны произойти приятные изменения! Все будет хорошо! Только продолжайте прислушиваться к своему сердцу!
Жалеть не нужно, иначе всю себя этой жалостью истерзаешь.... А переживаешь ты так, я думаю, потому, что она была близка с твоим же близким человеком, которого ты знала хорошо, испытвала чувства.... То что в нашей душе надолго остается и имеет значение не может просто бесследно исчезнуть, не оставив хоть капли чего-то доброго, нежного, о чем потом можно вспоминать с улыбкой.... Возможна вся трагичность этой истории изаключается в том, что твои чувства долго не проходили, ты любила, страдала потом.... после знала какой-то минимум из его жизни с той девушкой, об их общем ребеночке и т. д.... и это засело в твоей душе, в твоем подсознании.... а равнодушия быть не может к такому....
потому что она мать а во всех женщинах инстинкт материнства есть вот вам ее и жаль потому что у нее остался ребенок!
ужас, ну и история.. . прямо как из кинофильма, не хотела бы я в такой оказаться.. . девушку ту конечно жалко, но видно судьба у нее такая, ты лучше о себе подумай и не зацикливайся на всем этом
Наверное потому, что Вы своего любимого человека ей отдали, она ему родила ребёнка- на её месте могли быть ВЫ- переживаете как за близких.
жалко в этой истории только ребенка, который не в чем не виноват! а если он захочет от нее уйти он уйдет не смотря не на что! самое главное, чтобы ребенка не забывал и поддерживал с нем связь!
я думаю, что ты его действительно любила его и до сих пор любишь.... ты расстроена из-за того, что он потерял свое счастье, может он уже ее не любил последнее время, не суть важно.... а ребенка жалко потому сто он не в чем не виноват.... разве он виноват, что так получилось.... Нет....
просто вы эмоциональны и вам жалко человека.. это нормальное человеческое состродание.. я бы тоже ревела (..
твоя реакчия говорит что ты нормальный человек. и у тебя есть сердце.
да и ты прикрасно понимаешь что ребёнок не в чём не виноват.