Отношения

Напишите пожалуйста свое мнение имена Иван и Екатерина сочетаются?

СЕКС И ЛЮБОВЬ ЕКАТЕРИНЫ - Носит маску безразличия, ее трудно взволновать. Своего будущего партнера настолько идеализирует, что встретить такого становится проблематичным. Обладает повышенной сексуальной возбудимостью. Чувствительна, чутка и женственна. Неудовлетворенная Екатерина беспокойна, раздражительна, даже зла. Страстной натурой назвать ее нельзя, скорее всего она - "прохладная". Екатерине подходят Владимир, Борис, Степан, Игорь, Сергей, Анатолий, Семен, Петр, Виталий и Антон. Особой сексуальностью обладает Екатерина Эдуардовна.

БРАК И СЕМЬЯ ЕКАТЕРИНЫ - Возле Екатерины постоянно находится много поклонников, она не обойдена мужским вниманием, но замуж долго не выходит, ищет человека, близкого ей по психологическому складу. Чувства проявляет очень умеренно. В семье становится хорошей хозяйкой и заботливой матерью. Силы воли ей хватает для решения ежедневных бытовых и семейных проблем, а более трудная задача вполне может загнать ее в тупик. Заботлива, но глубокой привязанности, как правило, ни к кому не испытывает. Удачен брак с Антоном, Виталием, Денисом, Петром, Павлом, Семеном. Неудачен - с Виктором, Кириллом, Николаем, Филиппом, Яковом.

СЕКС И ЛЮБОВЬ ИВАНА - Секс никогда не является для него целью, но его темперамент ищет выхода. Однако при больших сексуальных запросах он не полигамен. Постарайтесь не разочаровывать его - это может оказаться небезопасным. В сексуальном отношении ему наиболее близки Анна, Ирина, Ольга, Светлана, Дарья, Екатерина, Зоя и Клавдия. Повышенной сексуальностью обладает Иван Александрович.

БРАК И СЕМЬЯ ИВАНА - Опереться в жизни на этого твердого и мужественного человека стоит Алле, Валентине, Дарье, Екатерине, Елизавете, Зое, Ирине, Клавдии, Марии. Мало подходят ему Варвара, Елена, Зинаида, Лариса, Лидия, Майя, Надежда и Римма.
Даяна Утегенова
Лучший ответ
Катя не в этом суть, пытайтесь несовершать ошибок, иначе ты будешь задавать совсем другие вопросы
Да какая разница в сочетании, главное что бы вместе было хорошо...
какой тупой вопрос
извините уж
а это так важно???
три года встречаетесь, а доказательства ещё нужны...