Отношения
Напишите пожалуйста своё мнения, а то я вообще уже запуталась!
Встречалась с парнем год назад, Мы с ним редко видились потому что он учился в Ленинградской, а я в Краснодаре, а сами мы из Каневской. И как раз когда я приезжала у него были занятия! Мы часто ссорились по мелочам, но когда виделись всё было идеально, мне так хорошо было. Он говорил , что любит. Но нпаши ссоры становились всё серьезнее и он даже мог назло познакомиться с девушкой и погулять с нейй, но я на это не обращала внимания, потому что знала , что любит он меня. Но потом он познакомился с девушкой , после очередной ссоры и сказал , что она просто идеал( фигура 90.60.90. и балерина , добрая и красивее чем на фотке в живую) , но я снова не поверила.Она сидела в знакомствах и я видела её фотки. Прошло 2 недели, 3 , а я всё не верила, а в один вечер поздно позвонила и она подняла трубку! После этого я поняла, что он не собирается её бросать и поменяла свой номер и перестала ему звонить.Прошло где-то 4 месяца я зашла в магазин его матери , а там она ( его девушка) работает продавщицей в его магазине и не какие у неё не 90.60.90 и не говоря уже на лицо ! Ещё через 2 месяца я позвонила сама ему и он сказал что у него проблемы с девушкой и он её бросает черезнеделю. Потом позвонил через 3 дня начал говорить то, что я никогда не ожидала от него услышать! Предложил выйти за него, а я отказалась сказала, что рано. А он сказал, что понимает , но боится чего-то там(я не поняла) Я сказала, что не понимаю его поведения, зачем он так делает, а потом такое говорит! Он сказал что нужно всретиться и он всё мне обьяснит!Я сказала , что приеду через 2 недели, но он сказал даже что сам приедет раньше( мне даже показалось , что он и правда очень хочет увидеть меня) На следующий день на его телефоне отвечал автоответчик , сначало счёт был на его телефоне 150, а на следующий день -40( я не пойму кто тогда тратил деньги если тел. был выключен!) И вот до сих пор телефон его выключен и о нём я ничего не могу больше узнать, общих друзей и знакомых у нас не было. Я только знаю где находится магазин его матери, но если пойти , что я скажу?:((
Я не верю в отношения на расстоянии. Это просто не под силу многим молодым парням и девушкам. Возьми из этой истории всё что было хорошего и ищи новую любовь. Но так что б вы были вместе всегда, а не время от времени
ну он такой - любит тебе нервы потрепать) ) тот еще егоист! ) ты просто выбери - ты С ним иил БЕЗ него. мне кажется горбатого могила исправит....
Не забивай голову себе и людям!
лапшу стряхни с ушей и живи дальше
какой-то слабохарактерный, неопределённый что ли.
пусть сначала созреет, потом посмотрим. не морочь себе голову, он так и будет мотаться туда-сюда. найди себе достойного
а зачем тебе такой неопределенный? он не первый и не последний.. . забей на него живи и наслаждайся!
Поиди и спорси у его матери что случилось и куда он пропал, не стесняйся. Потом сама увидишь что не зря это сделала. Я думаю он на тебя обиделся.
Отпусти его . Не ищи с ним встречь, пусть сначала в себе разберётся.
Люби себя!
По всей видимости очень странная ситуация. Возможно у него что-то случилось. Не дай бог конечно. Юля, Пока не накручивай себя, а сходи к его маме, просто так якобы, мимо проходила, не будь навязчива в разговоре, и спроси что и как. А с мамой его если знакомы то вообще то и не нужно так смущаться.