Отношения
Ребят. помогите пожалуйста
Учусь в другом городе, не далеко от того, где живу. Там моя девушка. Конечно же ревность и все такое довело до скандала. уже 3 недели общаемся как друзья. ну или мне так кажется. не могу уехать сейчас.. практика, потом экзамены еще.. только в июле закончу. Ребят помогите.. как мне ее попросить начать все сначала. Там такая ситуация, что она отказывалась отвечать на мои вопросы, я и психанул. Очень эмоционален.. Вроде бы теперь все норм, говорит что простила, но холодом веет. Я виноват, я признаю. Я не могу ее оставить .Кто знает, что такое любовь поймет. Мне нужно понять действительно я ей нужен или это только так, что бы якобы не волновался. Сейчас она сидит в скайпе, хотя туда заходила только тогда, когда я ее просил. Никогда там ни с кем не общалась, а сейчас кто-то появился видать. я не знаю что делать. помогите. не могу я спросить с кем она в скайпе потому, что снова начнется. Если даже не вернуть, то понять что не нужен. Отнеситесь с полной серьезностью .Правда не знаю что делать. И вообще как вас понять, что вы имеете в виду, девушки.)
скажу так, я был в твоей шкуре, при чем девушка была моей первой любовью, невероятными усилиями я старался строить наши отношения за двоих и коекак это получалось, я просто не хотел ее отпускать хотя и так понимал что отношения наши какими они были на первых парах, уже не смогут повториться. Тем не менее время, все раставило на свои места, а невероятный случай исходя из которого мне нужна была ее помощь и подержка а я ее так и не получил когда нуждался в ней больше всего, решили все за меня.
И я понял что просто сам себе выдумал эту любовь делая ее идельной и божественной, но как говориться это жизнь и нынче вовсе (после всего что со мной произошло) не желаю с ней иметь связей, хотя она звонила (проснулась. . ) спрашивала почему я не звоню, но если человек узнаеться в поступках ее истиное лицо я увидел (то каким оно есть в действительности) и после увиденного больше не желаю знать ее, не говоря о том чтобы дальше строить наши отношения, я остыл, охолол, она тем более. .
По этому не пытайся держать рядом того кому ты не интересен, а просто дай времени самому решить за тебя твою же проблему, ведь порой отпустить все дела на самотек куда лучше чем стараться их решить усугубляя все больше и больше до того тяжелое положение. .
Ведь это как держать человека в живых с помощью штучных приспособлений или препоратов, не давая ему умереть, хотя по сути он давно уже мертв.
А потому не зацикливайся на одной женщине словно она последння из женщин на земле а просто постарайся найти девушку которая будет гораздо ближе к тебе нежели та кто сейчас вроде как с тобой но вроде как и нет, это жизнь ...а потому заставить ее быть стобой ( при этом находясь в другом месте глупо и егоистично).. .
"В жизни ко всему нужно относиться проще. . принимая за истину, все таким каким оно есть на самом деле, (а не таким каким бы мы хотели видить данную нам действительность) "
Много букфф. Короче, Склифосовский.
Ну, Сизиф86 по сути Вам сказал. Если полагаться на бытие, то так.
Но, если не хотите ждать, то. . .встаньте на ее место, а ее поставьте на свое. Что выйдет? А то, что она, наверное, тоже живой человек (или я ошибаюсь, уже мумия, хотя и молодая?... ) . Если живая она, то - она также, (как и Вы) , должна стремиться - к Вам. Холод говорит очень о многом. Либо - кто-то есть важнее Вас. Либо - стерва мумифицированная. Либо - ненормальная. Оно Вам надо? Ведь намаетесь потом, когда узнаете, какой именно из трех вариантов - она собой представляет. Поэтому лучше решать сразу и в лоб. Как? Будьте с нею рядом постоянно, решайте вместе важные для Вас дела. Не хочет (времени нет и т. д. ) ? тогда см. выше.
А если хочет - тогда с радостью будет с Вами везде.
Что такое любовь не знаю, но один мой знакомый считает, что нужно упасть на мороз (постепенно) и если ты ей нужен, то она ...ну в принципе понятно. Хотя, в твоей ситуации.. . Может отправиш ей то, что ты тут написал? Прямо то спрашивал? Нужен ты ей или нет, просто в лоб.
"Без доверительного разговора планы расстроятся, а при множестве советников будет успех" - сказано в Библии. Ничего не додумывай. Никогда не узнаешь, что у человека в сердце и уме. Все решают переговоры.
Чувак, я к тебе как девушка обращаюсь) ) Общайся с ней. Девушки любят общение. Спрашивай, как у неё дела, скажи, что скучаешь, комплименты делай, можешь даже сделать какой то подарочек. Я уверенна, что в глубине (даже не в глубине) души она ждёт от тебя первого шага. Девушка никогда не делает первый шаг: она может быть стесняется или побаивается неудачи, может быть - из-за гордости. Ещё девушка обычно любит решительных, смелых мужчин, способных с уверенностью сказать, что любит. .
Короче, вот. . Как девушка сказала) ) А так, я в любовных делах не профи. . чем смогла, помогла. Удачи
Посторонние люди вам нечего не скажут . Вам надо самим принять решение и подумать хорошенько. Советы могут только превести к разрыву . Вы свою девушку лучьше знаете :-)
Лучше поговорить с ней откровенно. Никто из нас не знает ее и Ваши отношения. Прочитав советы, можно уйти в заблуждение и наломать дров.
Возможно, она в Ваших чувствах сомневается, поэтому ждет от Вас решений, а возможно и не нуждается уже в них.. .
Вам нужно продумать разговор и без всяких обвинений и упреков искренне поговорить. Сказать все как есть, что не понимаете, что происходит и что она Вам не безразлична. А так же сказать, что Вы переживаете и любите ее (если это так) . Девушка, как правило, склонны к разговорам и откровения.
Терять людей по глупости и гордости не правильно и не нужно! Но и держаться за "соломинку" тоже не стоит.
Любви Вам!