Отношения

Ребят,помогите пожалуйста!

Есть парень,который мне очень симпатичен,все прекрасно и т.д.
НО,он ниже меня ростом,мы уже третий год общаемся и два года подряд когда мы общались,я от него морозилась только по одной причине,РОСТ!
Я не знаю,мне очень стыдно перед собой в первую очередь и я не хочу третий год подряд от него морозиться:(
Я девушка,я хочу носить каблуки,платформу и т.д.Но когда я на каблуках,я его выше на ГОЛОВУ!!!!А без нех,на пол....:(((
Что делать?
Физический рост, это не самое главное! Главное рост моральный !
Если тебе этот человек симпатичен, тебе рядом с ним хорошо и интересно, не обращай внимание на такую незначительную
вещь как рост! Главное другое !)))
Ты яркий пример группы людей которые относятся к ВИЗУАЛАМ которые оценивают визуально ) главное для тебя видеть внешность а не внутренний мир !))
Не нужно акцентировать своё внимание на внешность! Смотри глубже !))
Александр Авилов
Лучший ответ
А у меня есть такая знакомая пара. Очень счастливы. Ни мы, ни они, разницу в росте давно не замечаем
а что тут сделаешь? или так или никак. ну не растягивать же его на дыбе, ей богу
И так бывает) Не в росте дело))) Удачи вам.
Мурад Ахмедов
Лет через пять сама над собой смеяться будешь, глупости это все .
ну если тебе он нравится очень, то в чем проблема? ! любишь каблуки, носи каблуки! то что он тебя ниже - это не недостаток!! ! вспомни пару Лолита Милявская и Цекало Александр! она же не стеснялась его! или ты любишь чтобы у тебя было все как и у других? живешь по шаблонам, что парень должен быть выше, старше и тд? звучит глупо!!!
Sony@ Бурн@шов@
Твой парень - не каблук и не платформа! Носи, кто тебе мешает. Он будет только рад и сможет тобой гордиться, что только у него такая кобылица!
Ну, а если "морозит", то брасай! Отношения с любимым - это не акссесуар в твоем гардеробе!
Возможно здесь дело даже и не в росте? Ты бы, наверное, была не прочь прошвырнуться с Дэнни ДеВито по Лос-Анжелесу, а у него 1,54 см.
И главное, парню только не говори про его рост при расствании, потому-что это не правда, а во-вторых можешь нанести ему моральный вред.
Женя Шишко
Определиться, зачем он тебе нужен, если он тебе необходим как воздух зачем тебе каблуки?!
Ксения :)
Не заморачиваться... носить каблуки и продолжать общаться. . Дело ведь не в росте...
Хмм.. . а зачем ты носишь каблуки? Неужели не хочется быть красивой, женственной и легкой, а не лошадью?))
действительно это глупости!!!! нельзя на это обращать внимание! носи каблуки если хочешь когда допустим он не рядом, а при нем не обязательно их одевать, неужели ты когда с ним видишься в первую очередь думаешь о каблуках, или может тебя волнует мнение других относительно твоей внешности???? если не то забей на эти глупости, главное чтоб твой любимый был рядом, ведь за каблуки ты замуж не выйдешь!!!!