Отношения

ребята, помогите пожалуйста разобраться КОГО выбрать

на моё сердце претендуют два парня. первый 30 лет дважды разведенный имеет дочь предлагает мне стать его женой и серьезно настроен, но он мне НЕ нравится; второй, очень мне нравится 24 года военный предлагает мне уехать с ним жить в хабаровск, но я сомневаюсь в искренности его чувств, хотя и говорит что хочет быть только со мной
Тут нужно смотреть, кто на данный момент крепко стоит на ногах, я бы вам посоветовал военного, потому что есть в дальнейшем в жизни перспектива, рано уйдет на пенсию и при чем большую и стабильную, квартира обязательно будет и дети конечно свои.
Владимир Ахматаев
Лучший ответ
но он мне НЕ нравится-Это смешно. . зачем тебе вообще такие варианты.?
Арина Маркевич
Никого, ты не любишь ни того ни другого раз задаешь такой вопрос...
оба- в печь! не смейте ехать в даль от родных и близких! честно! пройдет страсть! и первый не вариант! ищите третьего!
уехать в хабаровск, так это ж край села! ждите треий вариант!
Ехай в Хабаровск, есть шанс стать генеральшей. Вернуться если что никогда не поздно. Россию хоть посмотришь ;)
Евгений Гостев
А если все посоветуют выбрать первого кандидата, Вы будете жить с тем кто Вам НЕ нравится? По-моему, тут и вопроса нет. как можно рассматривать мужчину в качестве кандидата, если к нему нет чувств? Отпустите обоих и не морочьте им головы! вам предлагают, а Вы в чужих чувствах сомневаетесь... в своих сначала разбиритесь
Ни один из твоих претендентов не подходит! Не люби разведенного - бросил жену бросит и тебя. Не люби холостого - не любит никого, не полюбит и тебя, Не люби вдовца -уморил жену уморит и тебя. А люби женатого - любит жену - полюбит и тебя.
Лучше военный, нежели щеголь-неудачник.
Ruslan Bokasov
никого не предложу выбрать, ибо с обоими вы ведете не честно, а значит не любите никого из них!